Общество

Опять хамство: водитель "маршрутки" №52 накричал на бабушку, но за нее вступились пассажиры (ВИДЕО)

В среду, 22 ноября, водитель маршрутного такси на маршруте № 52 в Николаеве нахамил пожилой женщине с палочкой, спросившей разрешения проехать по льготному удостоверению.

Видео данного инцидента в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в Facebook разместила пассажирка Валентина Нестерук.

«Сегодня, 52-ой маршрут. Это льготный проезд. Началось с того, что женщина с палочкой поднималась. Одной рукой держалась за поручень. А второй рукой хотела придержаться за торпеду (там, где бардачек). Водитель начал орать, мол, «Что, не видишь, где поручень?!» Ей действительно было тяжело заходить.

Через 5 минут началось продолжение — то, что на видео. Я так поняла, он сразу знал, что она льготчица, поэтому и орал вначале», — написала неравнодушная женщина.

На видеозаписи видно, как водитель «маршрутки» недовольно повышает голос на пожилую пассажирку и обвиняет ее в том, что она якобы чуть не разбила палкой окно в салоне.

https://www.facebook.com/100003229928504/videos/1505470009570649/

«Бабушка с палочкой, показывая удостоверение: Можно я поеду по льготному?..
Быдло-водила (криком): Женщина, положите в карман!!!
Бабушка с палочкой: Та я выйду, если вы на меня кричите…
Быдло-водила (криком): Я не кричу вам, я разговариваю… не надо мне удостоверение тычить! Мне такое же в 83-м году получил и я никому не показываю. (34 года на пенсии????)
Бабушка с палочкой: Я еле хожу. Дать вам палочку?
Быдло-водила: Та не надо мне. Вы палочкой чуть стекло не разбили.
Бабушка с палочкой: Она упала на пол. Причем стекло?», — описал ситуацию и Владимир Гусак, уточнив, что произошла она в автомобиле Iveco белого цвета (к сожалению, гос.номер этой  «маршрутки» неизвестен).

«Не показывают — «Где пенсионное??? Показываем!!!» Показывают — «Что вы мне тычите???» — пытается проанализировать поведение водителей Владимир.

Стоит отметить, что другие пассажиры встали на защиту женщины, и водитель все-таки повез «льготницу».

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Сколько можно? Других тем нет у коробелов инфо! Мне завтра в магазине нагрубят или в лифте, и что вам сразу писать! Лучше дворы отфотографируйтеуйти где лужи по колено,и статью напишите, чтоб отремонтировали!

    1. Вот пока не дойдёт, столько и нужно. Пока не исчезнет хамство как явление.
      Как будто это что-то плохое, тыкать быдляк носом в его же быдлячество.

  2. Просмотрел видео. Ну, где и кому он нахамил? Автор видео просто голодная самка, увидела что водила гарачих горных кровей и потекла, только вместо того чтобы на конечной попросить водителя об "небольшом одолжении", подленько так подгадила, впрочем как и этот описанный в статье Гусак, тоже видать ему водила приглянулся и он как 100%-й европеец к нему оказался неравнодушен. Кстати, почему-то на видео только неудовлетворённые бабы на водителя верещали и ни какого Гусака не было и в помине, или он сцыкливо молчал, а в феспуке решил подать голос?
    Мой вам совет, бабы и Гусак, либо заведите себе нормальных половых партнёров, либо пейте успокоительное, чтобы не бросаться на людей и не портить им настроение своим существованием.

    1. Я как всегда оказался прав. Ира, это ты изголодавшийся и неудовлетворённый автор данного видоса? Так ты судя по лексикону ещё и быдло, а скотину может удовлетворить только скотина. Бери Гусака и идите в хлев, где вам самое место.

  3. Тебе,Дівчинко, мабуть Хачи дуже образили. Мабуть взаємно не відповіли тобі в чомусь. Тільки ображена в любові людина може так відноситися до іншої націі. Та ми по суті всі Хачі, бо турки всюду побували і топтали нашу Матку. Вивчіть історию свого народу.І слово Хач означає Хрест в перекладі. ДУЖЕ ЖАЛЬ ВАС. А образ в цьому відео немає.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button