Общество

С бордюра: прямо на улице в Корабельном районе прохожим раздавали поношенные вещи и чем-то кормили

В субботу, 18 ноября, на улице в Корабельном районе города Николаева, прямо возле проспекта Богоявленского, на бордюре у газона, находящегося перед супермаркетом «АТБ», прохожим раздавали «сэконд-хэндовские» вещи и угощали чем-то съедобным, насыпая еду в пластиковые стаканы.

«Это благотворительный фонд, такое будет происходить каждую субботу», — сообщил в редакцию «Корабелов.Инфо» Иван Ничипорчук.

«Лучше пускай так, чем эти бары и забегаловки, людям было приятно», — написал он, прислав фотографии с места события:

 

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, мы писали: «Днем нельзя пройти, а вечером постигает ужас: после них остается просто срач», — о незаконной торговле возле АТБ в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

  1. Наконец-то справедливость восторжествовала! Теперь на улице не только кошек и собак кормят, но и граждан нэзалэжной. Не прошло и 4 лет с момента революции гидности, а гидности стало заметно больше.

    1. Если вам больше нравится когда семьей заходят на кормежку с мусорных баков - то веселитесь. Просто глупо что это просто среди улицы, неужели нельзя отвести место, поставить какие-то палатки, чтоб имело вид помощи, а не подкормки, как собак на улице.

  2. Пускай хоть так вещи раздают, еду что тут плохого? Это же простые люди друг другу помогают. А не падачки от государства уважуха.

  3. Слава Богу, за добрые сердца ! Не все понимают людей веры, они мотивированы любовью к Иисусу Христу и людям ! Кто боится инфекций - есть не будет ! Я знаю, что эти люди готовят как для себя, потому что знаю их лично. А теперь послушайте слова Иисуса Христа:Евангелие от Луки 14-14 Сказал же и позвавшему Его: когда делаешь обед или ужин, не зови друзей твоих, ни братьев твоих, ни родственников твоих, ни соседей богатых, чтобы и они тебя когда не позвали, и не получил ты воздаяния. 13 Но, когда делаешь пир, зови нищих, увечных, хромых, слепых, 14 и блажен будешь, что они не могут воздать тебе, ибо воздастся тебе в воскресение праведных.

  4. Ребята молодцы! !!! Делают хорошую роботу. Только им бы кто с помещением помог чтоб это не на улице делать. Может кто с читателей может помочь?

  5. На это не глянуть без слез..Низкий поклон за сие организацию ; но такое не может дальше продолжаться . К сожалению,город кораблестроения пал .Инфраструктуры нет, отсюда и отсутствие внешнего рынка. Наша продукция Западу чужда,а Россия "агрессор". Каких же "грамотных" управленцем привели во власть.

  6. А вдруг это "агрессор" решил отравить наших людей, чтобы расшатать ситуацию и подорвать доверие к властям. СБУ должно срочно проверить чистоту рук и помыслов кормящих. В стране как-никак война идёт и враг не дремлет!

  7. стоко лет грабили народ, а теперь начинают раздавать подачку. кто ж этот меценат? почему не называете? может романчук? а может илюк, ентин? скоро ж выборы!

    1. Вы это серьезно??? В Вашей голове не укладывается, что это все из чистых побуждений??? Это делает наша церковь и делаем за свой счет, готовим столько, на сколько хватает наших возможностей, просто потому, сто не все равно!!!

    2. Эти акции милосердия ни к каким гос деятелям,партиям и т.д не относятся, это верующие люди , которые выполняют поручение Иисуса Христа

      Ветхий завет Исаия Гл.58 Ст. 7 Я хочу, чтобы вы разделили свой хлеб с голодными и приютили бездомных, и когда увидели нагого человека, дали ему одежду свою. Не прячьтесь от них, они такие же люди, как вы". ( Это Бог обращается ко всем людям ,Он хочет что бы мы были милосердными и сострадательными к людям )

  8. Ужас!!!! Полоное отсутствие элементарной гигиены.....отсутствие собственного достоинства....ДНО!!!! Какое Евангилие???? Их походу 6 штук- все разные..а если завтра эти люди будут в инфекционке?????

  9. Санстанция, полиция. соцслужбы - где???? Цуканов-ты видел?????? Секта очередная творит что хочет....из грязных кастрюль умалишенным похлебку с гнильыми шмотками раздает....

  10. если бы лопаты с вениками раздовали и по 100 метров каждому на уборку территории хрен бы кто подошел.а пожрать борща на холяву дак это каждый побежит

  11. а в кацапении людей блинами с лопаты кормят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так что здесь в одноразовой посуде все цивилизованно.

  12. Знал бы и я принёс людям много разных вещей, правда пару месяцев назад кое что, что подошло Валантёрам в зону АТО для жителей Донбаса я отдал, будет возможность и в Октябрьском нуждающим помогу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button