Происшествия

Несколько человек травмированы при столкновении "маршрутки" и «Жигулей» в Корабельном районе

Вечером в субботу, 18 ноября, на пересечении проспекта Богоявленского (бывшего пр. Октябрьского) и ул. Торговой в Николаеве столкнулись маршрутное такси второго маршрута «Рута» и легковой автомобиль ВАЗ-2106 «Жигули», — сообщает Новости-Н.

«Жигули» ехали по проспекту, со стороны так называемого «Жуковского» кольца в направлении улицы Торговой. При повороте на Торговую водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ехавшую навстречу «маршрутку».

В результате ДТП травмированы пять человек. Водитель «Жигулей» (1941 г.р.) и его жена, сидевшая на переднем сидении, с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Городскую больницу №5 (бывшую Витовскую ЦРБ), расположенную в Корабельном районе. Также получили травмы три пассажира, ехавшие в «маршрутке», — сообщает предварительно издание «Новости-Н».

Аварии способствовала ненастная погода и полное отсутствие дорожной разметки на указанном участке проспекта, — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Ну ,разметка здесь косвенно повлияла на аварийную ситуацию.. Наверное проблема была во внимательности и оценки ситуации(1941 год рождения ); плюс,освещение автомобиля ,ну и конечно же погода.. Здоровья всем пострадавшим в данном ДТП

  2. Опять пресловутое " Жуквское" кольцо ? Не проще ли написать - со стороны города ? Да уже улицы с таким названием нет. :-)

      1. " речь идет НЕ о Жуковском кольце!!! О улице Торговой!!"

        Я читал внимательно а Вы не очень : " «Жигули» ехали по проспекту, со стороны Жуковского кольца " .

        1. Убей себя об стену, кастрюлеголовый! Остановку ни кто не переименовывал.

  3. если внимательно посмотреть, можно увидеть разметку -на ней стоит приус полицейский. Просто дедок решил проскочить и не успел... всем скорейшего выздоровления разметку нанесли по проспекту до Балабановки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button