Происшествия

В Днепре прохожий спас 11-летнюю девочку от рук педофила (ВИДЕО)

В городе Днепр 27 октября около 8 часов утра прохожий, увидев напавшего на девочку мужчину, спас ее от злоумышленника.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Так, около 8 часов утра в полицию обратился мужчина, сообщив, что стал свидетелем того, как неизвестный пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девочку. По прибытию на место происшествия патрульные обнаружили заявителя и 11-летнюю девочку, которая была в испуганном состоянии. Девочка рассказала, что шла в школу, дорога к которой проходит через пустырь с заброшенными домами. Она заметила, что из кустов вышел мужчина и следовал за ней. Затем неизвестный схватил девочку и начал тянуть ее в ближайший заброшенный дом. Ребенок кричал и пытался вырваться из рук злоумышленника.

По словам прохожего, он услышал детский крик и кинулся на помощь. Злоумышленник испугался и убежал, успев выхватить у девочки кошелек.

Полицейские начали осматривать прилегающую территорию, но никого не обнаружили. При этом, в доме, куда неизвестный пытался затащить девочку, был найден рюкзак и три телефона. Патрульные решили устроить засаду. Через два часа в здание вошел неизвестный и начал собирать телефоны, после чего и был задержан полицейскими. Злоумышленником оказался 42-летний житель Днепра, который признался в совершенном. Прохожий и потерпевшая узнали нападавшего по фото.

На место происшествия правоохранители вызвали следственно-оперативную группу. Во время проверки у задержанного обнаружили бумажный сверток с растительным веществом, похожим на наркотик. Мужчина доставлен в отдел полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. "...а вот кошелёк..., сто грн оставил а тЫщщу забрал...", нехило так на сок с булочкой в школу...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button