Происшествия

«Ауди» на еврономерах в Николаеве на большой скорости врезался в дерево. Водитель и пассажиры скрылись с места ДТП

Вечером в четверг, 26 октября, на проспекте Центральном (бывшем пр. Ленина) в Николаеве автомобиль Audi A6 выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево, — сообщает Новости-Н.

«Ауди» на высокой скорости ехал по проспекту со стороны ул. 3-й Слободской в направлении ул. Инженерной. Не доезжая примерно 50 метров до перекрестка с улицей Садовой, водитель не справился с управлением, автомобиль изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В «Ауди» находились водитель и трое пассажиров. После аварии все четверо спешно покинули автомобиль и скрылись с места происшествия, бросив разбитый автомобиль на дороге. Получил ли кто-то из них травмы — неизвестно.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Понакупают дебилы евродров и летают безнаказанно. Каждое третье ДТП с бананами LT или PL

    1. Ублюдки в основном и покупают евро ведра на последнюю штуку баксов.

  2. Если я не ошибаюсь то на фото присутствует [censored] Приехал водилы защищать, наверное. Но тот не дождался. Может даже ведро это они и пригнали

  3. Когда на дороге меня обгоняет сорокалетняя вот это страшно, а называть Аудио А6 ведром? Ты на чем ездишь, веди ваше?

  4. Я например зарабатываю семёрку, хочу новый логан- 360000, внимание вопрос? Не забудь, ещё надо, есть, пить, коммуналка, и тд, и тп, и др когда, б ть я её куплю?

    1. А у меня тоже вопрос.У нас как раз таки покупают сейчас с еврономерами машины,потому что там они дешевле,чем здесь.
      А жаловаться что вы там хотите машину и не можете заработать-ваши проблемы.Но а если вы и заработали 3 тыс$,то вы по любому купите там бмв,а не здесь за эти же деньги жигули.Это я образно.То по вашей логике,вы тоже ублюдок??
      Бредом попахивает
      Тоесть только на машинах с Европы только ублюдки могут ездить,а у нас каждый 3 ий ,покупающий права и садящийся бухим,это типа нормальные?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button