Общество

"Не дают забыть о говняно-провальной эпопее": спустя полгода не могут положить асфальт на месте провала мусоровоза

Житель Корабельного района Николаева М., недовольный тем, как отремонтировали асфальтовое покрытие у дома № 325/4 по пр. Богоявленскому, где весной этого года провалился мусоровоз, написал возмущенное письмо в редакцию «Корабелов.Инфо». По мнению мужчины, в очередных бедах местных жителей виновато предприятие «Николаевоблэнерго», работники которого якобы мешают нормальному ремонту дороги.

ЧП в Корабельном районе: в апреле 2017 г.
во дворе «многоэтажек» мусоровоз
провалился колесами под асфальт

«Вот и дождались долгожданного ремонта дороги на месте провала. Прошло целое лето, за это время несколько раз успели разрушенное дорожное покрытие засыпать песком, неоднократно летними ливнями успешно смыло и т.д. и т.п., также из-за этого провала пострадали и пешеходные дорожки…» — пишет николаевец.

Продолжение эпопеи «Г*вно_и_люди» в Корабельном районе:
косметический ремонт дороги поплыл, в прямом смысле слова

«Ждать вожделенный ремонт асфальта дороги пришлось долго, но вроде бы наконец-то свершилось. Но не тут-то было, тут же скоропостижно опомнились электрики из Южного отделения «Николаевоблэнерго», правда, как раз в тот момент, когда уже начали работу по укладке асфальта: как говорится, опомнился монах, когда полно в штанах. И тут же снова начали усиленно рыться на месте, где собственно и пролегает дорога. Что они там искали, чего рылись, истины от них добиться не удалось, как и вообще просто вразумительного ответа. За прошлое лето с подобными «визитами» разного рода электрики в данном месте рылись 4 — 5 раз как минимум. Чем обусловлена такая усиленная активность — непонятно. Может, какой-нибудь клад искали.

Но из-за такой идиотской организации работы в «Николаевоблэнерго» на месте, где должны были постелить асфальт и забыть об этой говняно-провальной эпопее, теперь красуется просевшая канава, как и вокруг электроподстанции, возле которой, собственно, и усиленно роются идиоты-электрики. По всей видимости, дорожники решили, что не стоит попусту тратить время, ведь всё-равно эти придурки свеже-уложенный асфальт разроют», — высказал свое мнение М., прислав в редакцию соответствующие фото:

 

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, мы писали: «Куда смотрят власти и Николаевоблэнерго?» Жители Корабельного просят восстановить разрушенный асфальт возле их дома

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. НА ПРАВАХ АВТОРА:
    Что же это вы Наталья Белова, из моего письма выборочно куски повырывали, там где я писал, что пешеходные дорожки, что возле дома 325/4 сделать постарались на ура, их ещё тропинками Сенкевича особо острые на язык жильцы называют, за то возле дома 325/5 только асфальтом пocpaли где-нигде, да ботинком притоптали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button