Происшествия

«Били кирпичом и ногами»: на Житомирщине компания из-за долга избила девушку – никто не заступился

В городе Малин Житомирской области компания из двух парней и двух девушек до полусмерти избила 17-летнюю девушку, которая якобы задолжала им 500 гривен, — передает ТСН.

Отмечается. что компания молодых людей пришла домой к своей знакомой, обвинила ее в долговых обязательствах и начала избивать прямо на глазах матери и отчима. Затем вытащили на улицу, а уже утром пострадавшую, почти мертвую, нашли в другой части села.

По словам очевидцев, избивали девушку ногами и кирпичом. Однако, никто так и не вступился за нее и даже не вызвал полицию.

Девушка пролежала всю ночь без сознания с открытой черепно-мозговой травмой на улице, пока ее не заметила случайная прохожая. Медики сообщили об инциденте полиции, чтобы там установили ее личность, и уже через час правоохранители выяснили, что это 17-летняя жительница Малина.

— Девочка поступила в крайне тяжелом состоянии, в агонии, без сознания, не определялись показатели давления, температура низкая, общее переохлаждение», — рассказал заведующий отделением реанимации Малинской ЦРБ Руслан Ещенко.

Полиция уже допросила всех, кто участвовал в избиении, но пока никого не задержала. Следствие устанавливает, кто именно из компании ударил девушку так, что она получила открытую черепно-мозговую травму. Медики говорят, что прогнозы относительно состояния девушки неутешительны: если она и выживет, то, скорее всего, останется калекой.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Не хотелось бы вешать себе медали лежа на диване..НО!!!Если бы мою дочь начали вытягивать из дому,тем самым нанося удары ,-в моих руках незамедлительно были топор и вилы...Твари,что выбивающие долг,что родители.

    1. +100500 !!!
      Тоже самое подумал, ладно там отчим забулдыга ссыкливая, и то убить его за это мало тварь такую, но как мать могла так спокойно отреагировать на то что толпа ублюдков издавая уводит в неизвестном направлении её дитя? Ведь могли же хоть в полицию позвонить.

  2. Полиция уже допросила всех, кто участвовал в избиении, но пока никого не задержала. Как это ещё Следствие устанавливает, кто именно из компании ударил девушку так, что она получила открытую черепно-мозговую травму. Всех четверых задержать и под следствие, а там уже решать кому какой срок впаять этим тварям, или как обычно наши мусора всё замнут по тихому. Я бы за свою дочь всех этих четверых тварюк потихому расчленил и бродячим собакам вскормил. Просто нет слов, какой у нас беспредел, и менты продажные!!!

    1. Я тоже охренела,когда это прочла.Куда мы катимся?допросила полиция всех,но не задержали никого.Так естественно они и свалить могут.Потом и некого будет задерживать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button