Происшествия

В Харькове Lexus вылетел на тротуар: погибло шесть человек, еще пятеро травмировано 18+

В Харькове автомобиль Lexus вылетел на тротуар, и перевернулся. В результате ДТП погибли шесть человек, еще пять получили ранения различной степени тяжести.

Об этом сообщают пользователи в Facebook.

Как пишут в соцсети, авария произошла на улице Сумской возле площади Конституции около 20:45. По предварительной информации, автомобиль вылетел на тротуар, где на пешеходном переходе стояли люди и ждали зеленый свет, чтобы перейти улицу.

В частности пользователь Анна Паско на странице Авто Евро Сила Запорожье сообщила, что за рулем находилась девушка в состоянии алкогольного опьянения.

«В Харькове чп, Лексус влетел в толпу людей , за рулём были 2 пьяные девушки, лет по 25,очень много погибших, от 10-до 20 человек в том числе дети, после аварии на место приехала охрана с автоматами этих мажорок, на луганских номерах», — написала она.

На место ДТП выехала следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства аварии. Водителя уже задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса.

По последней информации, местная полиция Харькова открыла уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса. Она касается нарушения правил безопасности дорожного движения. Ею предусмотрено наказание в виде заключения на срок от 7 до 12 лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Посадить обратно в Lexus ,поджечь и после закидать камнями .Какое же бешеное горе натворила синяя мразь .Бедолаги спешили попасть домой и на обычном светофоре вершитель судьб нарисовался ...Милые женщины ,особенно с детьми/колясками ,в ожидании светофора старайтесь находится за деревом /знаком/забором .Не нужно передними колёсами елозить по бардюру в сантиметрах от проезжей части .Это и уроком язык не поворачивается назвать .Земля пухом .Терпения и сил родным

  2. 25 лет, лексус, пьяная... та гори в аду конечная мразь , сколько горя нанесла семьям погибших, а в итоге папка отмажет( На кол ее, суку!

  3. Четвертовать эту синюю тварь , без суда и следствия , [censored] мышь , кто вернет семьям убитых , сейчас начнется ей стало плохо и она не справилась с управлением авто , порвать ее надо было на месте тварюшку такую

  4. Ею предусмотрено наказание в виде заключения на срок от 7 до 12 лет.

    _____________________________

    По одному году за одного человека?

  5. будьте вы, мрази, прокляты, чтоб всех ваших потомков также убивали на дорогах и чтоб никто не выживал

  6. ЦИТАТА: "после аварии на место приехала охрана с автоматами этих мажорок, на луганских номерах»

    А какого вообще хрена этим бухим прошмaндoвкaм дали возможность куда-либо звонить и кого-то вызванивать? Надо было их линчевать на месте!

  7. ноги и руки твари отрезать. А потом закидать камнями как по законам шариата.

  8. Эту бабу (водительницу) надо сначала в концлагерь, а потом разобрать на органы...

  9. Водитель лексуса выехал на перекрёсток на красный сигнал светофора. А фольцваген, столкнувшийся с лексусом начал движение когда ему еще даже не загорелся желтый. За убийство людей нужно судить обоих. Но лексус по всей строгости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button