Общество

Банкет в СИЗО: в сети опубликовано видео празднования Дня рождения "смотрящего" за изолятором

Экс-руководитель Государственной пенитенциарной службы Сергей Старенький опубликовал на своей странице в соцсети Facebook видео празднования дня рождения Альберта Хусанолина, известного под прозвищем «Алик», который считается «смотрящим» за изолятором, в Лукьяновском СИЗО (Киевский следственный изолятор №13).

«Вот так приветствуют в Киевском СИЗО годовщину управления тюремной системой «реформаторов от Минюста». Пусть вас не удивляет подпись к этому видео. Это так, для дурачков. Это Киевский СИЗО, в центре стола Хусанолин Альберт Раисович «Алик» смотрящий, отмечают в прогулочном дворе возле корпуса «Катька». Сам он из камеры 68. А вместе с ним блаткомитет государственного учреждения. Думаю, что начальник СИЗО и его первый зам стояли на шухере. За средства государственного бюджета, кстати, они получают зарплату. Вот интересно, что о таких «несоветских методах удержания» думают пострадавшие от преступлений тех, кто «перевоспитывается» на видео?» – написал Сергей Старенький.

https://www.facebook.com/100006329264844/videos/2074473999440222/

 

Напомним, ранее мы писали: Апелляционный суд оставил Пелипаса в СИЗО без права внесения залога

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. одни грузины, жесть ) цибульные от этих ребят европейских реформ ждали, молились и "дякувалы".

  2. если рубать руки и ноги за преступления и устраивать показательный суд линча родственниками жертвы такого беспредела не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button