Общество

«Может, мальчик таки появится», - Казакова жестко высказалась о заме Сенкевича, который вместо работы митингует под Радой

Секретарь Николаевского городского совета, исполняющая обязанности мэра города Николаева Татьяна Казакова заявила, что у нее много вопросов и претензий к качеству работы заместителя городского головы по вопросам инфраструктуры Антона Турупалова, который вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, митингует в Киеве под Верховной Радой, — сообщает Никвести.

Об этом Татьяна Казакова заявила сегодня, 17 октября, во время брифинга.

Исполняющая обязанности Николаевского городского головы заявила, что сегодня Антон Турупалов участвует в акции протеста в Киеве под парламентом, которую организовывает лидер партии «Рух Нових сил» Михеил Саакашвили.

— Антон Турупалов где-то находится. Судя по всему, наверное, он марширует вместе с Саакашвили и ушел в девятимесячный отпуск. У меня к нему очень много вопросов. Я ожидаю каких-то действий и отчета после того, как наш главный маршруточник по Хрещатику пройдется, — сказала Казакова.

Татьяна Казакова выразила свое недовольство качеством работы вице-мэра Антона Турупалова, который постоянно отсутствует на рабочем месте, хотя, в частности, в городе на сегодняшний день остается накаленной ситуация в сфере пассажирских перевозок.

— Может, он устанет от марша, приедет уставший и скажет «Ну не могу я»; может, ему предлагают какую-то супер-пупер должность. Человека нет на работе, поэтому мы перераспределяем функционал на других заместителей. Это принципиально, потому что Турупалов не следит за своей почтой, соответственно нет ответов горожанам и не двигаются вопросы. Может, мальчик таки появится, давайте посмотрим, — добавила и.о. мэра города Николаева.

Ранее сообщалось, что бывший мэр Николаева Александр Сенкевич собирается участвовать в протестной акции Саакашвили под Радой.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Просто он глобально мыслит и борется за всю инфраструктуру страны а город подождет да и мелковато для митинга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button