Общество

Экс-мэр Николаева Сенкевич решил внести свою лепту в загрязнение городских дворов

Отправленный в отставку городской голова Николаева Александр Сенкевич решил внести свою лепту в загрязнение и без того запущенных городских дворов, — сообщает Новости-Н.

В пятницу на дверях многих николаевских многоэтажек появились крепко приклеенные листовки с призывом «підтримати мера». Соответствующее фото прислали журналистам жители одного из домов города Николаева.

Даже если такую листовку сорвать, на двери все равно остается белый след приклеенной бумаги.

Проблема загрязнения Николаева всякого рода «дикими» объявлениями существует уже давно. Все столбы на остановках, заборы в людных местах, стены домов имеют безобразный, серо-оборванный вид из-за множества висящих на них разнокалиберных бумажек. Как правило, это объявления о всякого рода мелких услугах: ремонте водопровода и канализации, сдаче квартир, знакомствах и т. д.

Из-за «диких» объявлений неприглядный вид имеют и подъезды многоэтажек: бумажки клеят не только на двери, но и вокруг них. Жители срывают наклеенные объявления, однако они появляются вновь и вновь.

И вот в малопочтенную кампанию по загрязнению подъездов включилась и команда бывшего мэра. Вероятно, посчитали, что все равно Сенкевич уже не мэр, так что можно.

Помнится, совсем недавно, на сессии городского совета однопартиец Сенкевича, депутат от «Самопомочі» Алексей Лепишев предложил находить людей, клеящих «дикие» объявления, и примерно наказывать их — чтобы не загрязняли город. Вероятно, он и не надеялся, что удобный случай представится так скоро — в данном случае вычислять никого не надо, все ясно…

Читайте новини першими

Связанные статьи

33 комментариев

  1. Шприцы, бутылки и остальная срань - не мусор. Другие "лица" на заборе - не мусор. Сенкевич - мусор. Где логика? Статья заказная? Редакция, не падайте в очередной раз лицом в г...

  2. мне не надо в подьезде клеить его листовки. я и так буду голосовать за сенкевича! ни одного региОНАЛА не должно быть у власти. илюки жуки дятлы ничего для города не делали. только грабили. вчера рыгам на передаче в глаза об этом сказали и ентин даже не смог возразить. ворюга!

    1. Согласен, регионалы не должны быть у власти. А почему Сенкевич там должен быть? Мэр Николаева должен быть позафракцийным.

      1. Шариковых, писяк чужеземных, особо никто не спрашивает, конечно все поддержим Сенкевича. Продлим мэрство человеку не из системы.

        1. Вы проиграли, признайте это и уползите обратно под свой камень.

    2. При регионах мы классно жили, относительно от власти национашлюх и бандерлогов.

      1. "Бандерлоги" ЖИВУТ у СЕБЯ Д О М А ! а ты, мокша, ЧЕШИ на СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ родину в СОЛНЕЧНЫЙ Магадан ! СЛАВА УКРАИНЕ !!! Адольфу путлеру - К А П У Т !!!

  3. запретив возле моего магазина рекламу он прилично нагадил своей репутации. Хотя асфальта прилично положено на артёма, да и везде видимо. не знаю что и сказать. гдето хорошо а гдето и плохо поступал.

    1. Да причем тут Сенкевич к асфальту на Артема, это работа районной администрации на выделенные из Киева деньги,об этом губер Сява доходчиво говорил читая по бумажке текст от Порошенко.

      1. почемуто папередники вообще ничего не делали! а при сяве и сени город чучуть начал цвести! даже вчера на тв об этом об этом сказали. а ентин не смог возразить...

        1. Где начал цвести? поподробнее пожалуйста с фактами.

      2. Шарик, ты видать не помнишь, что именно твои хозяева тыбрили деньги из дорожного фонда, отправляя Янеку. А Сенкевич не тыбрили.. Вот и лежит асфальт. И спасибо ему. И хватит бесить народ, шарик. Тебя не поддерживает народ. Посмотри.

        1. Паша, может ты немного поумнеешь когда нибудь, но это будет не скоро, а то что я тебя бешу, так это нормально, приматы зомбированные бесятся когда кто либо тыкает их мордой в дерьмо которое они восхваляют. Бесись дальше, ведь тебя бесит Шариков, цены тебя не бесят, воровство власти тебя не бесит. тебя бесит Шариков. Так попей бромчика съезди в Милан на оперу, ты ведь теперь европеец с легкой руки жида Прошенко.

        2. Почему, твои рыги всегда были при власти, даже сейчас остались при ней. И к БПП приклеились, чтоб красть вместе с ними. Что ж ты такую власть не ругаешь?

        3. Пашка ты будешь разочарован почитав мои взгляды на рыгов и особенно на Ильюка, почитай, а потом блей эту чушь. Ты просто смешон со своими ярлыками. Это все равно, что я буду орать что ты любовник Ляшко. Ладно, ты мне надоел, нет на тебя времени.... читай комменты, учись мыслить, а то ты как Сенкевич тупой с большим IQ.

      3. я за рулем 7 лет. в этом году ни разу не была на сто! а ямочный ремонт чайки за.бал всех водителей! кстати чайка ездил на 3-х джипах одновременно! общей стоимостью около 500тыс.долларов!!! ровер прадо и лексус! купленные за бюджетные гроши. че ж тогда никто из депутатов импичмент не обьявлял? потому что все принимали участие в разграблении бюджета!!! все рыги, теперешний оппаблок, наш край и видродження во главе с илюком ворюгой...

        1. Да елки палки, что ты несешь. Проедь от Фуршета до Универсама. там сплошная стиральная доска, а сверни в сторону вообще без колес останешься. Там вообще за два года ничего не делалось. Проедь по Артема или по проспекту Корабелов до Океана и сразу попадешь на СТО.

        2. Такого массового ремонта дорог ( вернее замены) не было лет 20-25. И грабежа земель при Сенкевиче не было. Именно поэтому его убрали. А чайка всем угождал, кроме жителей, конечно. Так что быть Сенкевича на 2 срок, это точно. Попей валерьяночки и смирись!

        3. ты проффесор!!! за 2 года не возможно отремонтировать весь город! который не ремонтировали 25 лет! а по новостройной и до речки можно прекрасно ехать. а ракетка вообще зеркало. даже в переулках асфальт уложили. в соляных тоже здорово стало. ты наверное вообще никуда не ездишь и не ходишь, а токо тут строчишь...

        4. А ты сам давно то был в корабельном? У нас дороги в порядке

        5. Чайка ездил по городу на древнем государственном легковом Лексусе

  4. Давайте Паша и кира, у вас остался последний аргумент, что Шариков агент Кремля, этим обычно заканчивают все мои кастрюльные зомби оппоненты.

  5. А клеят те, что газетёнку дятловскую носят в каждый дом. Это не Сенкевич плакатики создал. Ни чем не брезгуют, как " распятые мальчики"

    1. дятел тоже мечтал о николаевской народной республике! работают дешевые провокаторы...

  6. Корабелов.инфо! Ну, сколько можно писать эти заказные грязные статейки? Встаньте наконец-то с колен!

  7. Каждый мэр делал тока то что ему выгодно а если чего то и не делал тока потому что там откатики были слабоваты и Сенкевич ничем от других не отличился

  8. Очередная заказная статейка, очередного дэбилоида) объединимся и отправим в сортир нечисть Горсовета и Облсовета! Саша наш мэр! Завтра на 12.00 все на площадь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button