ОбществоПолитика

Нардеп Артем Ильюк будет баллотироваться в мэры Николаева, если переизберут и горсовет

Народный депутат Николавщины и глава областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк заявил о своей готовности участвовать в выборах Николаевского городского головы.

Об этом шла речь в эфире программы «Добрый вечер».

Кроме того, Артем Ильюк заявил, что на сегодня конструкция горсовета нерабочая. И перевыборы одного лишь мэра являются бессмысленными.

— Скажу честно и откровенно, без обмана. Если будут только перевыборы Николаевского городского головы, в чем я очень сомневаюсь, они возможны лишь в том случае, если будут направлены под кого-то, под какого-то провластного человека с админресурсом, с грязью, с черным пиаром, то это не имеет никакого смысла.

Сегодняшняя конструкция, какой бы там ни был мэр, с этим городским советом, нерабочая и она невозможна. Если же, выборы городского совета, выборы городского головы ‒ я буду баллотироваться на пост Николаевского городского головы и наша команда будет выдвигаться в городской совет.

Я не хочу быть мэром лично для себя, но я понимаю, что, сколько я уже об этом говорю, у меня нет другого выхода. Потому что идеальный был бы момент, что я депутат Верховной Рады ‒ представляю интересы, приношу деньги. Здесь ребята точно также работают на благо горожан ‒ вот команда, …команда не сформировалась.

Команда у мэра должна быть четкая и понятная, прежде всего, ему самому. Работать ‒ вперед, а всех остальных, выработать правило посылать куда подальше. Но такого еще никогда не было ‒ столько средств, финансов, возможностей не было ни у одного мэра, ни у одного городского совета… Хочется иногда тоже материться, но нельзя, — сказал Артем Ильюк.

Напомним, ранее сообщалось о том, что депутаты объявили «импичмент» мэру Николаева. Сенкевич намерен обжаловать это решение в суде

Читайте новини першими

Связанные статьи

30 комментариев

    1. Так вот для чего срочно Сеню убрали.Бюджет Николаева пилить легче, чем в Верховной раде!

      1. чистая правда! региОНАЛЫ просто о.уели, что им с корыта абсолютно ничего не досталось! при сенкевиче просто комфортней стало в городе. дороги, освещение, крыши отремонтированы, садики, школы! а илюк с дятлом просто стали миллионерами еще при хаме будучи у власти!

  1. Можно смело сравнивать с вечным кандидатом в меры господина Исакова .Теперь он будет -молодой Исаков .Интересное кино ? Вы организовали ;но теперь я в обязательном порядке (даже против своей воли )буду голосовать за Сеню .Все равно бумеранг прилетит в Ваш огород .

  2. рыгам нет места во власти! илюка, дятлова, гранатурова, ентина и др. в камеру к мультику!

    1. А другие чем лучше ? пилить бабло будут по другому ?
      Те бензопилой а эти электро ?

      1. "Епашу", родной наш, ты уже не вписывается в струю сторонников Сенкевича, растопчут таких, как ты тут, и не заметишь. Иди поспи, нет больше места хапугам-регионалам в нашем городе, всех к Янеку, в Ростов. Слава Николаеву! Слава Україні!

        1. Та я плевать хотел на сенкевичей их сторонников на рыгеналов и на любую власть а спросонья плевать ещё больше

        2. Ну раз плевать, зачем пишешь всякую гадость. Люди тут ждут толковые комментарии, которые помогут раскрыть глаза, избрать достойных. Я предлагаю - Сенкевича, у тебя есть другие предложения? Или ты просто штатный бот отрабатываешь, что сказали.

  3. илюша откуда миллионы долларов наличкой в декларации? пилил бюджет здорово с дятлом и мультиком еще при круглове. а предпринимателей как щимил и некоторых еще до сих пор в страхе держишь! мразь!!! твое место рядом с мультиком и пелипасом!!!

    1. Артемку, дятла, мультика, суслову, гарнитурникова, ентина и остальных бывших рыгов перекрасившихся в БПП не в тюрьму, а к стенке поставить и расстрелять как делают в Китае с проворовавшимися чиновниками.
      Эти твари никогда не нажруться.

    1. Мерзота ( Ільюк) голосував у ВР за розстріл небесної сотні . На допит у СБУ а не у мери цьому кривавому виродку .

      1. Людей убивать нечеловечно а утем трактором на котором твой лидер выезжал можно было легенько весь майдан сгрести без жертв и жили бы нормально как до майдана с баксом по 8 с коммуналкой недорогой и главное целой страной и без войны но таким как ты этого не понять у теб я как ни вата так свидомайдаун на уме

  4. Валька, своего бога- кровавого кондитера потрошенко с Ильюком перепутала с бодуна?

  5. вот так тихо незаметно и поступательно, невзирая на революцию достоинства все потихоньку возвращается и никто уже не изменит систему, страна обречена , народу уготовано просто быть быдлом и ждать подачек, верхушка рулит и ничего што эти были на стороне предыд.власти- получается что сегодня только они хорошие и только они могут поднять наш город и страну.

  6. По любому, это чмо не должно пройти в мэры, потому как еще хуже чем он могут быть только откровенные фашинацики типа "Логинов" "Шурик" "деревянный Ігор".

    1. Согласен но мало что от нас зависит место мэра продаётся так же как картошка на рынке и кто то уже готов заплатить

  7. Что, шариков, не комфортно стало правду читать, то-то же. Не будет комфорта вашему брату в Николаеве. Люди уже не быдло, не дойная корова, как при Янеку. Не быть рыгу мэром.

    1. браво!!! рыги перекрашенные вон из власти1 всех к балбесу енакиевскому отпрвить...

    2. Ты вообще читаешь то что пишешь? Какую правду, ты ширяешься? Какому -"нашему брату". А кто твой брат тогда? Нацифашики? Во, идиот! Давно я так не смеялся.

  8. совершенно верно! рыгов вообще не должно быть ни в депутатах ни у власти ворюги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button