ОбществоПроисшествия

Умерла организатор преступной группировки в Корабельном районе Надежда Казимирова

Организатор преступной группировки, занимающейся изготовлением и торговлей наркотиками, скандально известная Надежда Казимирова (1946 г.р.) скончалась на прошлой неделе, не дождавшись решения Корабельного районного суда г. Николаева, рассматривающего уголовное производство по обвинению самой Казимировой и ее подельников.

Информацию о смерти организатора ОПГ Надежды Федоровны Казимировой для «Корабелов.Инфо» подтвердили в правоохранительных органах. По их данным, она умерла ненасильственной смертью.

Напомним, 19 июня 2017 г. в Николаеве во время спецоперации полиция ликвидировала притон в Корабельном районе, в котором торговали наркотиками.

Позже судья Федорченко арестовал подозреваемых Ольгу Полодюк, Юрия Невзгодюка и Ларису Турчину на два месяца с правом внесения залога в размере 80 тысяч гривен каждому. 71-летнюю Надежду Казимирову, подозреваемую в организации притона, суд отправил под круглосуточный домашний арест с ношением электронного браслета.

Корабельный районный суд арестовал 3-х наркодельцов.
71-летняя организаторша притона — под домашним арестом (ВИДЕО)

Сегодня, 12 октября, должно было состояться заседание суда относительно обвиняемых, в число которых входила и Надежда Казимирова, однако было перенесено на другую дату.

 

[do_widget id=text-16]

 

Как сообщалось ранее, Надежда Казимирова является тетей Алексея Казимирова, который в 2011 году, будучи за рулем «Merсedes», сбил 20-летнюю жительницу Николаева Юлию Каланчеву, после чего оставил ее умирать на дороге и уехал.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Справку о смерти хоть нормально, без ошибок написали?
    Получается посадят двух подельничков, всего-то... А какой теятр разыграли!

  2. Такие новости можно и не озвучивать в лентах .Данная особь не заслужила к себе такого внимания .Хотя и плохо никто вспоминать не собирается .Как по мне район вздохнул с легкостью ;а всю эту нечесть стоит выжигать не задумываясь .Закрывайте эти барыжные точки ,накрывайте мусоров ,выбивайте торчков .

  3. Эта не родственница случайно того Казимирова который сбил насмерть девушку, а потом еще под видим "смертельно больного" вышел на свободу, а после лишенный водительских прав еще раз пять попадал в аварии. Бумеранг возвращается.

  4. Че у нас уже так прозрачно все в суде на заседании.Чтото нарушил,побил,украл,убил.Вноси залог на определенную сумму и свободен.Это что за хрень такая

  5. Да жива она, вы чё думаете эти нарко барыги которые за себя 80.000грн, вносят и потом здыхают? здох какой то макоед, его подписали этой тварью, следак получил свой ганорар, и всё дело почти закрыто, не ну само собой этой судье отстегнули. Короче у кого есть бабло и крыша у мусоров тот прав!!! Так оно было и есть!!!

  6. Маленький вопрос где и когда были козырные похороны этой Надежды Казимировой ? У цыганвы это всё круто и типа официально, даже сами менты сопровождают и дороги перекрывают, а тут чё то не понятно, а ...... .?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button