Происшествия

Разыскивается малолетний хулиган, подло поступивший на спортивном забеге в Николаеве (ВИДЕО)

16 сентября в Николаеве состоялась яркая акция под символическим названием «Красочный забег» (легкоатлетические соревнования, стартовавшие в 11:30 от Дворца творчества учащихся, расположенного на улице Адмиральской, 31).

Однако мероприятие не обошлось и без происшествий. Один из участников детского забега толкнул поочередно как минимум (то, что запечатлела камера) двух девочек. Одна из них устояла на ногах, другая упала, получив многочисленные травмы.

Вот что пишет мама пострадавшей девочки на своей странице в соцсети Facebook:

«Этот малолетний ГОВНЮК! на красочном забеге, на День города, подставил подножку моему ребенку. Теперь мы сидим дома, так как глаз расплылся, бок содран, колено разбито.

ОЧЕНЬ обидно, что те, кто все это видел, его не остановил, тренер ничего не видел, скорая никакой помощи не оказала.

Если кто знает, где он учиться, просьба написать, хочется поговорить с его родителями или учителями», — написала Вероника Чередниченко.

Видео этого момента забега опубликовал Сергей Хорольский:

https://www.facebook.com/serg.horolski/videos/1415233461909198/

 

После просмотра этого видео многие возмущенные поступком подростка николаевцы задались целью разыскать хулигана.

«Только вчера обсуждали эту ситуацию, и как вариант думали, ну может дети были знакомы и у них был конфликт до этого. Но нет. Утром узнал, что это была моя племянница. Ребенок очень добрый и стеснительный, она мухи не обидит. А такими как этот, я считаю должны заниматься полиция, служба по делам несовершеннолетних, психологи и т.д., и с детства содержать на учете, так как вырасти из него может что угодно!

Сделайте, пожалуйста, репост, может найдется герой!», — также прокомментировал эту ситуацию дядя девочки Олег Чередниченко на своей странице в соцсети.

Напомним, ранее мы писали:

В Чернигове школьницы жестоко избивали ногами девочку на глазах у других подростков

«Ногами, ногами давайте» — в Москве группа девушек жестоко избила школьницу (ВИДЕО)

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

26 комментариев

  1. реально [censored] НА ФИ ГА так делать ... девочке подножку ... как то не по мужски совсем .... урюк малолетний !!!!!

      1. нет ! и мальчику нельзя ...
        но вся суть фразы - не по мужски !!!
        мальчик мальчику сдачи может дать ... а девочка (слабый пол) не может ..
        так понятно ???

      1. Этой фигней на сайте занимаются "Никита", "evil", "справедливый" и еще парочка дебилов, но вы не обращайте внимания, это у них рефлекторно, как у животных. В конце концов какая разница сколько там чего понаставят, важен смысл того что вы пишите, кто захочет прочтет и поймет независимо от детских забав дурачков.

  2. Я не понимаю как можно выставить такую статью,что значит [censored] ребенок подставил подножку девочке,это не обязательно, что было сделано специально!!!Вы ж никто не знаете может во время пробежки произошел у них конфликт!!!Как вы смеете так говорить в сторону этого ребенка!!!Вам наверно тоже нужно было подставить подножку,за такие высказывания!!!!
    P.S.И извините конечно,но девочки сейчас бывают и по хуже мальчиков в 100 раз.

    1. Ты дебил, а если бы она падая сломала руку или получила сотрясение, это было бы адекватно возможному конфликту??? Тебя самого нужно с ноги влупить.

    2. ты реально тупой ... видео все показывает... то не мальчик, а ублюдок пацанячий... хорошо бы его найти...

  3. а кто ВЫ такие и АВТОР поста в фб чтобы разыскивать человека еще и несовершеннолетнего???????????? есть постанова про оголошення розшуку? что за бред вы печатаете?

    1. Ну заголовок громковат( но ребёнок пострадал, и беседа мальчику не помешает.
      А если - бы малышка что - то сломала?
      Парнишка должен понимать, что такие поступки без внимания не оставляют. Чтоб не повадно было впреть !

      1. Но не устаивать же публичную порку на всех новостных сайтах и призвать к самосуду

    2. Если Вы не в курсе, то знайте, что родители пострадавшей девочки имеют право написать заявление в полицию (что надо обязательно сделать) или обратиться с исковым заявлением в суд.

  4. Мальчик поступил ну ооочень некрасиво! Конфликт - не конфликт, но на забеге надо было вести себя по-мужски. Хочется, чтобы он осознал, что наделал, попросил прощения у девочек и запомнил это на всю оставшуюся жизнь.

    1. ну и как сделать так чтобы этот ПОЦ запомнил на всю жизнь?Это ему наверно ногу поломать надо.А чтобы не озлобился и обиду не затоил то и вторую.Но это же не выход.А то как он поступил ну КОЗЕЛ одним словом.Ну и милиция на него никак не повлияет.Другие авторитеты и идолы у нашего подростающего поколения.К сожалению.Не прошло даром просмотр фильма БРИГАДА и тому подобное фуфло.И ВЫ уважаемые думаете что он один такой.?Да нет.Говорить им что-то--- не слушают.Бить их--- права не имеешь.А хотелось бы уработать парочку дерзких.Дак если что они же первые и стуканут.А всеж туда---"АВТОРИТЕТЫ".

  5. Кто защищает этого подонка, то или сам такой или растит такую же гадость вдома.

  6. Дерьмо малолетнее, из такого человек с большой буквы не получится.Я на месте мамы девочки нашла бы на месте эту мразь и устроила ему "подножку"

  7. Общество больно. Удивляет количество моральных уродов, которые не поддерживают общественное осуждение этого подонка, а значит наоборот, считают, что так и нужно, что это нормально (видно из, так называемых, "лайков").

  8. уровень наших сайтов новостных и журиков упал уже многократно ниже плинтуса. Неделю назад семилетнего мальчика переехал грузовик насмерть, так вместо того, чтобы устроить хоть какое-нибудь расследование на предмет того, XM ЭТО СТРОЙКА они устраивают сенсацию и общегородской ор по поводу подножки мальчика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button