Уверенная победа футболистов "Ольвии": портовики разгромили "СК Николаев" (ФОТО)

В субботу, 16 сентября, на Центральном городском стадионе, в рамках летнего чемпионата Николаева по футзалу на открытых площадках, состоялся матч «Ольвия» — «СК Николаев», в котором портовики из Корабельного района разгромили соперника со счетом 8:3.

Это была предпоследняя игра летнего первенства по футзалу в третьей лиге. Перед матчем игроки команды, представляющей ГП «СК «Ольвия», были настроены бороться и побеждать.

И правда, уже на пятой минуте Виктор Ходоровский (№ 7) забил первый гол (всего за матч — 3 гола) команде «СК Николаев», на 7-ой минуте мяч в ворота противника отправил Евгений Попов (№ 14, два гола за игру). Благодаря поддержке команды, отличились также, забив по голу соперникам, Виталий Лысенко (№3), Денис Никора (№6), Сергей Кателин (№10).

Плечом к плечу со своими товарищами, отстаивая честь родного предприятия, победу в матче завоевывали и Денис Табунщиков (№1), Максим Данишевский (№5), Антон Колыхалов (№9).

Почти весь первый тайм прошел на половине поля соперника и закончился счетом 5:1 в пользу «Ольвии».

Во втором тайме игроки «СК Николаев» проявили больше активности и чаще делали попытки забить гол. Но «Ольвийцы» сделали все возможное для того, чтобы не дать шансов сопернику.

Фото Анастасии Мехедовой

Как итог – уверенная победа команды «Ольвия».

В турнирной таблице 3-ей лиги на данный момент портовики занимают первое место. Им предстоит завершить еще лишь одну игру летнего первенства г. Николаева по футзалу – сегодня, 17 сентября, ребята сражаются с «Орантой».