ОбществоПолитика

Кадры с Порошенко в супермаркете вызвали ажиотаж в сети (ВИДЕО)

Президент Украины Петр Порошенко лично пошел за покупками в один из супермаркетов на Киевщине, что вызвало ажиотаж в сети.

Соответствующее видео с главой государства в Facebook опубликовал блогер Мирослав Олешко.

«Просто президент Украины. Зашедший в супермаркет. Сфотографировался со своими гражданами и уехал по работе. Дети рядом проезжают на велосипеде. Страна меняется», – пишет он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

  1. Грядут выборы, Юля давит на пятки, а для дурачков страна меняется....

  2. Из видео понятно, что он просто постоял рядом с машиной под входом в супермаркет.

  3. У него наверное мобильный запас вискаря в баре мерседеса закончился, нет чтоб водилу послать или охранника, сам захотел пойти, видать боялся чтоб те сдачу зажилят, в итоге чувак был вынужден дальше ехать без бухла.

  4. Я смотрю по минусовкам к комментариям , еще много наивных и глупых замбированных телевизором людей у нас осталось) еще кто - то верит в его вообще человечность ????) Очнитесь , посмотрите , что кругом творится )

    1. Ну наконец появился Паша с большой буквы, респект, а то тут еще есть просто "паша" который чтит майдан и великие перспективы безвиза и целует Порошенко туда куда он даже Марине запрещает, только Авакову.

  5. Так это разные люди , чтоб ты понимал ) я редковато пишу и в отличии еще от многих в стране слепых просто вижу , что в стране происходит )))) относительно нынешних уродов у власти , я с вами солидарен полностью , просто не такой резкий в высказываниях ) но все равно вижу , каким то образом остались слепые люди , да предыдущий презик бандит в сотни раз был лучше этого )

  6. не судите все один кто та должен выделяца, и быть человеком вид Пётар много зделал он молодец поднял Украину и защищяет, он красавчик другие призиденты только ломали страну он не прячица как остальные он КРАСАВЧИК такого призидента страны нужно и оставлять

    1. Олежик если наш президент тебе ну Очень нравится так целуй его в сраку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1. А ты считаешь себя человеком, кастрюлеголовое существо? Может быть он такой же как и ты, но не человек.

  7. Видимо поспорил с премьером что люди покупают то ...... что там продаётся заехал убедиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button