КультураОбщество

"Венок Украине сплетаю из талантов родного края", - в Корабельном отпраздновали День Независимости страны (ВИДЕО)

24 августа, в День независимости нашей страны, во внутреннем дворике дворца культуры «Корабельный» состоялась праздничная тематическая концертно-развлекательная программа «Вінок Україні сплітаю з талантів рідного краю» для  жителей Корабельного района Николаева.

Гости праздника могли вдоволь насладиться украинскими песнями, которые искусно исполняли артисты ДК «Корабельный». Яркими и позитивными были выступления народных вокальных ансамблей «Витовчане» и «Океаночка», других вокалистов дворца культуры.

А еще все желающие имели возможность принять участие в конкурсах и развлечениях, которые подготовили ведущие: надо было угадать украинские песни, или спеть те из них, в которых упоминается женское имя, или умело станцевать… За свои творческие способности каждый участник получал небольшие подарки.

 

[do_widget id=text-16]

 

 

Правда, обещанный в анонсе мероприятия флешмоб не состоялся, что-то там не получилось у организаторов, но тем не менее, праздник получился красивый и душевный.

Завершилось двухчасовое мероприятие песней «А мы — украинцы», которую исполнили участники замечательной концертной программы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button