ОбществоПроисшествия

"Влиятельные" нетрезвые девушки в Николаеве оскорбляли и разбили лицо мужчине в очереди в аптеку (ВИДЕО)

Разбитое лицо, множество оскорблений и демонстрация циничного неуважения на глазах у многих окружающих получил мужчина от двух молодых женщин, которым сделал обоснованное замечание.

Об этом 19 августа сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Как говорится в сообщении, вечером 6 августа в Ингульском районе Николаева в очереди у аптеки, которая в это время уже работала в режиме окошка, произошел конфликт. Как выяснили правоохранители, заявитель тактично высказал свое недовольство поведением нетрезвых гражданок, которые пытались попасть в кассу аптеки без очереди. Те же отреагировали на его замечание скандалом.

Женщины не просто нанесли николаевцу телесные повреждения, но и, демонстрируя свое неуважение, начали оскорблять его и просто издеваться. Одна из хулиганок публично ударила оппонента в лицо и разбила ему бровь, другая в это время отобрала его очки и публично их растоптала. Все действо продолжалось довольно длительное время и сопровождалось нецензурной бранью и пинками.

Мужчина не опустился до уровня поведения женщин. На удивление, полицию вызвала одна из конфликтующих. Будучи уверенными в своей безнаказанности, женщины вызывающе продолжали вести себя и в Ингульском отделе полиции, голословно заявляя о своих должностях и влиятельности.

Согласно нормам Уголовного кодекса Украины действия злоумышленниц подпадают под признаки ч.2 ст.296 — это «Хулиганство, совершенное группой лиц».

За совершенное женщинам грозит наказание в виде лишения свободы до четырех лет.

Следствие продолжается.

Видео предоставлено пострадавшим:

Как выяснилось, одна из «влиятельных дам» имеет отношение к Николаевскому штабу партии «Батьківщина» (фото из соцсети):

 

[do_widget id=text-16]

 

P.S. Зовут отмеченную на фотографиях особу, принимавшую активное участие в оскорблениях мужчины во время описанного инцидента, Инна Мегединюк.

В своем заявлении, сделанном 21 августа, пресс-служба Николаевской областной парторганизации ВО «Батьківщина» отмечает:

«…Людина, про яку йдеться мова в повідомленнях і що мала відношення до інциденту — Інна Мегединюк насправді залучалась на волонтерських умовах до роботи у складі обласної парторганізації ВО «Батьківщина». Втім припинила будь які стосунки з партійною організацією більше ніж рік тому…»

Читайте новини першими

Связанные статьи

30 комментариев

  1. Я хоть и противник бить женщин,но тут бы намотал волосы на кулак... Видя вокруг в большинстве "подобных" дЭвушек, где то в душе понимаю геев,или тех кто предпочитают просто сожительство,без обязательств Представить ПОДОБНОЕ рядом в роли любящей жены -матери детей,избави БОг!

  2. Пьяные шалавы)) как жаль , что мужик попался нормальный , на подобных не худший вариант был бы , какой нибудь из последних николаевских насильников , пусть бы они со спермой на лице показазывали свою влиятельность )))

  3. Надо не ментов вызывать , а подобных поднявшихся шалав на трассу вывезти , пусть они покажут водителям фур , свою влиятельность )) смешно просто , что уже с какого - то штаба Батькевшина , считают себя кем-то )))))))

  4. Там походу вся их CPAтькивщина такая, состоит из бухого смердящего кизяком рагулья.

  5. Такі сявки бувають не тільки в "Батьківщині", їх в шнших "партіях" достатньо. Треба зменшити кількість партій до розумного, а не як зараз, бо діла від них ніякого, тільки промотують виділені державні кошти. Та для таких дівиць не обов'язково причетність до "партії!, їх і так зараз повно, бо закони в цьому сенсі не діють, а жаль.

    1. Не дають тобі блохи спокою, "шарік", ось ти і гавкаєш. Мабуть ті блохи розумніші тебе, якщо ти тільки зараз коментуєш про "партії".

      1. Хахаха, записался ты тролль!!! В одном с тобой соглашусь, ты и "сотник" именно блохи, но беззубые и смешные у которых ник "Профессор Шариков" вызывает страх и убогое красноречие все на один манер.

      2. Дякую, "Черномор", за адекватну відповідь. За "шаріка" тут відомо всім, воно нікчема.

    2. из КПСС эти курицы вылетепи бы за 24 часа (хотя вряд ли их бы туда вообще приняли) , да еще и срок за [censored] схватили бы ..
      а щас их наверное "Батькивщина" наградит за борьбу "сепаратистами", не пожелавшими терпеть хамство и быдлячество эуроинтегрированных шалав...

      1. HOOLIGANSTVO - нецензурное слово ???
        и почему удаляете мои комменты ??
        стыдно признать свою ошибку ??

  6. Сначала они одевают пропагандистскую вышиванку (см фото в статье) и рассказывают, что их предки это носили, потом бросаются на людей — естественный путь развития.

  7. А в очереди стоят одни лохи и бараны один мужик высказал свою правоту а те дрищи стоят и смотрят !

  8. Мусора и сейчас утрутся? С этими Викой Ивановой и Инной Мегединюк, так же как и с бычихой Наташей Кичкой.

  9. Вероятнее всего, что этот конфликт вообще произошел по сценарию. Это начало предвыборной компании. Ведь главное в этой статье, было подчеркнуть, что эта "мадам" была из партии "Батькивщина" ). А остальное, это уже вторично. Таких неадекватных сейчас полно, не только в любой партии, а и просто так.
    Просто БПП начинает очернять своих потенциальных конкурентов. И, похоже, судя по комментариям, это действует. А уровень культуры, к сожалению, у нас не на высоком уровне, особенно у девиц, которых кто-то "крышует". Посмотрите, кто сейчас ездит за рулем довольно престижных авто......

    1. значит по сценарию ? телки (одна из которых из "Батькивщины") напились и устроили скандал ?? в угоду бпп??
      .. будь она хоть коммунисткой , хоть из бпп или удара,или партии ляшка _ обязательно бы это упомянули .. у журналистов работа такая ... попахивает знаете ли ...

    2. а ты 100% из "Батикивщины" ? раз завел такую пластинку, мол у всех такие есть ,уровень культуры...и так далее...

      1. Никогда ни в какой партии не состоял и не поддерживал ни одну. Их создают не для народа, а для самих себя. Чтобы быть ближе к кормушке.
        Тут многие поняли мой коммент по -разному. Это даже хорошо, хорошо когда люди хоть о чем-то задумываются.
        Просто описали в статье хамское поведение девиц. Но зачем-то же было нужно подчеркнуть, что одна из Батькивщины. Я это имел ввиду, это для особливо понятливых ). В дальнейших дискуссиях на эту тему не собираюсь участвовать.

    3. "Товарищ Сталин ничего не знал, в ЦК пробрались враги!"

      совки не меняются.

      1. так в совке люди себя не вели .. это ваши "завоевания", памаранчевые и свидомые , революционэры гидности .. полная "свабода", хочу - сру на всех , хочу на себя .. и мне по куй на всех - я эуропеец !!!

  10. Они и вели себя так, потому что они при власти, они выше нас простых людей.Они же партия!!!! А мы кто? Мы для них быдло.Мы для них рабы которые на них пашут.Поэтому им позволено всё лезть без [censored] всё что поджилают.

  11. Та забудьте вы про эти партии они обыкновенные среднестатистические выпившие биксы

  12. Как то бухие две шмары не похожи на влиятельных, они больше похожи на придорожных своими нарядами и поведением .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button