Происшествия

В Николаеве уголовник избил и ограбил женщину, которую он пригласил "отдохнуть" к себе в палатку

В Николаеве полиция задержала 28-летнего ранее судимого жителя Баштанки, который жил в палатке на Херсонском шоссе. Он подозревается в ограблении женщины.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В полицию обратилась 33-летняя жительница Николаева с заявлением, что ее ограбили. По словам женщины, она находилась вместе с подругой на междугородном автовокзале и они познакомились с мужчиной.

 «Во время разговора новый знакомый предложил женщинам продолжить вечер в месте его временного проживания. Как выяснилось, мужчина несколько недель назад приехал в Николаев и поселился в палатке, которую установил в лесополосе на Херсонском Шоссе.

Компания приобрела спиртное и отправилась по указанному адресу. Там во время распития алкоголя между «хозяином» и одной из женщин возник конфликт – она увидела, как мужчина забрал ее мобильный телефон.

Услышав в свой адрес обвинения, злоумышленник сначала несколько раз ударил гостью в лицо, а потом еще и сорвал с ее шеи золотую цепочку и серьги из ушей.

После инцидента пострадавшая сбежала, а ее подруга осталась с грабителем дальше распивать спиртное», — рассказали в полиции.

Оперативники спустя несколько часов задержали мужчину, на которого указала пострадавшая. Ранее он неоднократно был судим за кражи и грабеж. Подозреваемый сознался в содеянном, ему грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Конченые, что потерпевшая, что грабитель, что подруга потерпевшей! Все трое потеряные для общества существа.

Back to top button