Происшествия

Неизвестные вломились в дом в селе Лиманы и ограбили «хранителя» имущества завода «Океан»

В с. Лиманы Витовского района Николаевской области двое неизвестных напали на дом нового директора ООО «Океан-Судоремонт» Бориса Перемежного.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из источников на предприятии «Океан-Судоремонт».

По предварительной информации, разбойники в масках вломились в дом Перемежного, избили его и забрали сейф, в котором было 10 тысяч долларов.

Как известно, Перемежного в середине июля этого года назначили директором предприятия «Океан-Судоремонт», которому Печерский районный суд Киева передал на хранение арестованное имущество николаевского судостроительного завода «Океан».

В отделе коммуникации полиции Николаевской области подтвердили факт случившегося. Следователи начали уголовное производство по части 2 статьи 187 Уголовного кодекса Украины («Разбой»).

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Ну совсем обнищал криминал! Уже и воровать в стране нечего? Ну не дадут человеку на ноги стать, ведь только только подниматься с колен стал, и месяца не прошло как директором стал! Ну это же вам не Романчук который годами копил капитал!

  2. Ну да! Только- только соберешься разбогатеть - то трусы порвутся, то сахар кончится !

  3. Короче. Все это сплетни! Сегодня Борис Анатольевич перед шабашем выступал в пролете цеха 1 перед оставшимися в "живых" рабочими з-да "Океан", - в нормальном состоянии и без видимых следов насилия. Как третий уже по счету (за последних 5 месяцев) генеральный директор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button