Происшествия

Житель Корабельного района избил женщину-контролера «Облэнерго», а вызванной полиции не открыл дверь

Днем во вторник, 25 июля, на ул. Новостройной в Николаеве молодой мужчина избил контролера «Николаевоблэнерго» — женщину пенсионного возраста.

Об этом «Новостям-N» рассказала сама пострадавшая.

Контролер по имени Нина Дмитриевна сообщила, что когда она позвонила в квартиру № 97 в доме по ул. Новостройной, 3, дверь открыл молодой человек и, не говоря ни слова, ударил ее ногой в живот. После этого он толкнул женщину, и она ударилась спиной о косяк двери. В довершение ко всему, мужчина еще и покрыл контролера отборным матом.

Испуганная женщина предпочла убежать от неадекватного жителя. Спустившись вниз, Нина Дмитриевна сообщила об инциденте своему руководству. На место происшествия вызвали наряд патрульной полиции.

Однако добраться до агрессивного абонента стражам порядка не удалось — тот попросту не открыл полицейским дверь.

По словам контролера, ей всего лишь нужно было снять в данной квартире показания счетчика — никаких задолженностей за этим абонентом не числилось. Почему он проявил агрессию — ей не понятно.

По факту нападения пострадавшая написала заявление в райотдел полиции. Открыто уголовное производство, пострадавшая направлена на судебно-медицинскую экспертизу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. та заколебали уже эти контролеры , шатаются по квартирам, с унитаза поднимают..покоя от них нету......4 грн долга и уже сразу смс присылают с запугиванием о судебном иске....удавятся за копейку....я не открываю им...пошли в жопу

    1. Платишь даже в плюс всё равно мало надо задолбать 2 раза месяц суют бумажки в дверь когда ты на морях! Воры спасибо говарят и кланяються им в ноги)))Следующего тоже с лестницы спущу)

  2. Контролеры утомили,согласен. Своевременно оплачено-нечего шастать. Раз в полгода сверяйтесь,но не 2 раза в месяц же. Но бить это лишнее.

  3. У каждого своя собачья работа.Это не их желание ходить по квартирам и везде люди разные:выслушивать от каждого третьего,как они задолбали.Ей начальство сказала,она пошла.
    Такие все злые стали кошмар
    П.с.Я не работник Облэнерго,поэтому ненадо накидывать мне ничего

  4. некуй соглашаться на такие условия работы !!!
    согласилась - выгребай !!
    а если завтра ей скажут минет делать абонентам ? то же согласится ???

    1. А ты такой умный,сижу читаю.у нас 1 из 100 только устраивает работа.Остальные идут работать куда можно устроится.На каждой работе у каждого человека в нашей то стране условя,которые им не нравятся,но при этом они годами там работают.Потому что жизнь такая

    2. А просто относиться по-человечески не комильфо? А если ты дебил и руки сразу распускаешь, то получи срок.

  5. Этот контролёр - хамка редкостная. Открываю дверь и первое, что слышу : "Я уже второй раз сюда прихожу! Ты чего дверь не открываешь? Мне что - больше всех надо? Это при том, что никакой задолженности никогда не было и нет.

    1. Нелли says У каждого своя работа, а если она хамит, то хоть раз пройди по хатам с ней пару часиков и узнаеш какой у нас народ, да это просто твари , то пьяная харя выйдет, то накуренный, ну и тд. и тп. , а пишу так потому что знаю, у меня знакомая девушка тоже в этой сфере работает, и пару раз просила с ней походить по отдельным квартирам, так что я всё видел своими глазами, МРАЗЬ а не люди!!!

      1. Вы что считает, что каждый должен тупо сидеть и ждать когда прийдут такие проверяла как ваши знакомые ? Это из прошлого, десятки проходимцев за весь день, просто не открывать дверь !!
        Уже всё в эл.виде давно или вы новости в газетах до сих пор читаете и Фоки в журналах смотрите ?

  6. Что то не не больно верится что Василянскую Н Д да "ИЗБИЛИ" Видать как обычно открыла свой поганый наглый рот. Эта хамка и сама скрутит любого в бараний рог.. Всегда была наглая,бесцеремонная. Работала диспетчером в порту на НГЗ.Сталкивался неоднократно.

  7. Заведите эл.кабинет на биллинг сайте, и платите и давайте показания в эл.виде.
    Не открываю им двери уж года три.
    Они что думают что весь народ сидит тупо дома и ждёт когда прийдёт из водоканала, облэнерго, газа, ЖЕКа, и до служб - каменный век.

    1. А пенсионеры тоже все умеют пользоватся компом и т.д.чтоб показания давать?во вторых показания могут быть неправильными,может вы воруете.Поэтому и ходят проверяют показания

  8. Уже 5 лет не открываю двери этим проверялкам да и другим тоже если со мной не договорились по телефону о визите а то что они не знают мой номер то як кажуть у нас так отож;)

  9. Да, этот контролер редкостная хамка, не то что предыдущая, Людмила, всегда вежливая и внимательная. А этой бабке надо подлечить нервную систему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button