ОбществоПроисшествия

Матерый зэк рассказал, как насиловал школьницу в Николаеве (ВИДЕО)

Вечером в понедельник, 24 июля, сотрудники полиции провели предварительное воспроизведение обстоятельств преступления, потрясшего весь Николаев, — сообщает Новости-Н.

«Ну, захотелось…» Поліція оперативно
затримала рецидивіста, що зґвалтував
дівчину у Миколаєві (ВІДЕО)

Воспроизведение проводилось в парке «Победа». Задержанный по подозрению в совершении изнасилования житель Николаевской области показал место, где было совершено преступление, а также рассказал об обстоятельствах его совершения. В частности, он сообщил, что жертва не сопротивлялась, что для того, чтобы заставить ее молчать, он пригрозил свернуть ей шею и т. д.

Воспроизведение проводилось в присутствии адвоката.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Следователи намерены сообщить ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 153 — «Изнасилование» и 186 — «Грабеж» УК Украины.

Ранее подозреваемый четырежды привлекался к уголовной ответственности, в том числе дважды — за изнасилование.

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Ну и как такого выпускать? Обе ноги ампутировать и правую руку. А потом можно отпускать. Зачем такая тварь будет жить за деньги налогоплательщиков? И главное без права получения инвалидности за отсутствие конечностей. Когда так будет по закона такое наказание, меньше мрази будет на улицах страны, и гастролеров с других стран поубавится. А вообще пора создавать спецподразделение по примеру сериала Щит. Чтоб отстреливали втихаря.

    1. Смотрите, не уже ли ты умнеть начинаешь? Только сериал тот МЕЧ называется.

  2. Повторюсь.
    Я бы вернул смертную казнь. В виде самосуда. По решению суда.
    Например, за изнасилование.
    Т.е. суд установил, что этот биомусор реально виновен, потерпевшая опознала его — всё, приговорён к смертной казни путём самосуда.
    Самосуд имеют право совершать ТОЛЬКО потерпевшее лицо и родственники потерпевшего лица.
    И только по решению суда, и никак иначе.
    Вот так было бы справедливо.

    1. Ты сам похож на маньяка-убийцу. Ты,со своей больной психикой,может и сможешь творить пытки и казни, а нормальному человеку это противно. Пойди в церковь сходи,может из тебя эта бесовщина выйдет.

      1. А чего ты пенишься, ты наверное на лагере у этого упыря любимой женой был?

        1. Я к тебе обращался? Нет. Так вот,оставь свое быдломнение при себе. Матери своей пойди скажи подобное или отцу. Дадут ремня тебе,может поумнеешь.

        2. Убей себя об стену, идиота кусок а в предсмертной записке матери своей напиши чтобы впредь когда бухает, тщательно предохранялась или если не поможет делала аборт, чтобы такие как ты дебилы сосители не получались!

        3. Какое же ты ничтожество. Просто противно,что вокруг меня живут подобные тебе экземпляры. Ты мне напоминаешь ребенка, который старается выглядеть старше и матерится во всю. Свою злобу и истерики оставь при себе и не распостраняй ее на окружающих.

      2. Откуда такое мнение?
        Суть в том, чтоб суд разрешил мстить обидчику.
        Сами посудите: исполнять приговор смертной казни = быть палачом, т.е. быть убийцей. А зачем убивать того,кто ЛИЧНО ТЕБЕ ничего плохого не сделал?
        То ли дело пострадавшая сторона - она имеет полное право мстить обидчику.
        Ну и если это ошибочно обвинённый, то пострадавшее лицо не станет мстить...

        1. Все просто. Один совершает преступление,а ты предлагаешь и из пострадавшей стороны сделать преступника. Насилие над живым существом не естественно как со стороны морали,так и со стороны духовной.

  3. А почему эта тварь припарашная должна жить и кормиться за счёт общества, и родителей изнасилованных им сейчас и двух ранее? Сжечь заживо эту падаль, привселюдно, на площади где раньше памятник Ленину стоял, ещё и молодёжь согнать чтобы, видели как за такие вещи карать нужно.

  4. Изнасиловали. Что за буча поднялась? В этом мире постоянно кого-то убивают, грабят, насилуют. Нахера новости забивать всякими ненужными подробностями и статями.

  5. Страшно детей на улицу отпускать,нет законов в этой стране,все откупаются,почему -то деньги выше закона и морали,ужас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button