Общество

В Николаеве состоялся марш социал-националистов против пропаганды ЛГБТ

В субботу, 15 июля, представители организации «Социал-национальной ассамблеи» прошли маршем за традиционные семейные ценности. В мероприятии принимало участие около 25-30 человек, — сообщает Новости-Н.

Марш против пропаганды ЛГБТ начался напротив входа на Центральный стадион. Участники марша в сопровождении патрульной полиции Николаева прошли по аллее проспекта Центрального (Ленина) до ул. Соборной (бывшей ул. Советской), после — по самой Соборной до ул. Адмиральской.

В течение шествия участники марша скандировали «Традиційна родина – велика Україна!» и «Одна раса, одна нація, одна Батьківщина – це Україна», размахивали флагами организации и дважды зажигали файеры синих и жёлтых цветов, образовывая флаг Украины.

Реакция жителей города на марширующих, скорее, была негативной. Отдыхающие на главной улице Николаева недоуменно оглядывались, некоторые начинали смеяться. Несколько раз от случайных прохожих в адрес марширующих прозвучали фразы «клоуны», а также непечатные выражения. Однако представители СНА предпочли сделать вид, что не слышали подобных выкриков, и дошли до пункта завершения марша (пересечения ул. Соборной с ул. Адмиральской) без происшествий.

Завершился марш обращением идеолога СНА Олега Однороженко, являющимся и организатором данного мероприятия, к немногочисленным николаевцам, заинтересованным происходящим:

— Европейскими ценностями являются свобода, правда, честь, справедливость, крепкая семья, верность слову и долгу. Всё то, что в Средневековье называлось «Рыцарский кодекс чести», всё то, что сегодня называется «Национальный кодекс чести».

В Украине абсолютно не защищены права нормальной семьи. Когда у женщин, имеющих детей, могут быть проблемы с работой, потому что работодатель может не захотеть брать её на работу из-за возможного декрета. Но на законодательный уровень эта проблема не выносится, это не проговаривается в обществе, СМИ об этом замалчивают. А когда кучка дегенератов собирается в центре больших городов, как недавно в Киеве, то всё — хай на весь мир. И они кричат о том, чтобы к ним не лезли в постель. Так к ним никто и не лезет, это они своим грязным бельём хотят размахивать на центральных площадях городов. Только традиционные ценности являются гарантией выживания украинской нации.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Идиоты ))) так это и есть пропаганда [censored] у Однороженко и Деревянко на роже написано - [censored] ))) сами этим устроили пропаганду ))

  2. "Европейскими ценностями являются свобода, правда, честь, справедливость, крепкая семья, верность слову и долгу. Всё то, что в Средневековье называлось «Рыцарский кодекс чести», всё то, что сегодня называется «Национальный кодекс чести».
    __________________________________________________________________
    Ошибаетесь хлопчики, Европейские ценности это еще однополые браки, пи..сня и лесбиянство и эти ценности стремительно набирают обороты. Проникновение их в нашу колонию приветствует еврейская клика толкающая нас на растворение в этой Европе. Губернатор Савченко готов стать официальным голубцом если ему прикажут и за ним побегут в трусселях все его "отжимальщики" и "гирьевики", а потом и все "десантная" бригада.

    1. Эх, Полиграф Полиграфович, твой прототип сегодня умер. Точнее артист который сыграл Шарикова в фильме "Собачье сердце". Но он артист и царствие ему небесное, а вот ты не артист, а в натуре "шариков", говорящая собачка".

      1. Лучше быть "говорящей собачкой" кусающей бездарей и проходимцев заполонивших из схронов Украину, чем тупым поцреотом "местным", лижущим зад любому власти имущему начиная от кондуктора трамвая.

  3. и где вы марш увидели? 3 калеки,которые хотят хоть как-то привлечь к себе внимание-это не марш и даже не флешмоб ... Давно психологами доказано,что кто так марширует,в жизни оказываются извращенцами,похлеще геев и лесбиянок,где на параде за ценность семьи были жены,дети-а нет их,поскольку там все латентные геи с флагами и мордами прикрытыми,чтоб те,с кем они трахаются и траву курят не могли их опознать...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button