Происшествия

В центре "ЛНР" прогремели два взрыва - сообщают о гибели "капитана народной милиции" (ВИДЕО)

Сегодня в центре Луганска прогремели два взрыва. Как сообщают СМИ боевиков, в результате первого взрыва погиб один человек и еще пять получили ранения.

Пять человек пострадали и один погиб в результате взрыва в центре Луганска, — сообщил «Интерфаксу» источник в «правоохранительных органах» самопровозглашенной «Луганской народной республики».

«В 15:30 был совершен террористический акт недалеко от Дома правительства в Луганске. В результате теракта погибла капитан медицинской службы Народной милиции ЛНР, пять человек пострадали, в том числе мирные граждане», – рассказал представитель так называемой «народной милиции ЛНР» Андрей Марочко.

По предварительной информации, сработало заложенное в урну возле продуктового магазина самодельное взрывное устройство, начиненное резаной арматурой.

Спустя некоторое время в том же районе Луганска раздался второй взрыв. Предположительно, взорвался автомобиль. Информация о погибших и пострадавших уточняется.

В настоящее время место происшествия оцеплено сотрудниками силовиками самопровозглашенной ЛНР.

https://www.youtube.com/watch?v=Rfs1K9TvUjc

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Тю, шо за новость, на Украине каждый день кого нибудь взрывают, не зря же майдан стоял и деньги с печенюшками получал от СШП.

      1. Хахаха, сразил на пАвал, старый приемчик, да только тебе, ЛОГИНОВ, в Рязани виднее, что и как взрывается, ТАК ЧТО, Я ТЕБЕ ВЕРЮ.

        1. Эх, говорящая собачка, тебе не только история, но и география не под силу. Рязань это в Рассее, а там украинцам нечего делать. Пойди котов погоняй по привычке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button