ПолитикаПроисшествия

Драка на сессии Николаевского райсовета: депутату сломали руку

В пятницу, 7 июля, перед началом 20 сессии Николаевского райсовета Николаевской области между депутатами Сергеем Протченко от Радикальной партии Олега Ляшко и Русланом Неродой от Блока Петра Порошенко «Солидарность» произошел конфликт и драка.

Об этом сообщают НикВести.

В настоящее время Руслан Нерода находится в больнице. По словам депутата, в результате драки с Сергеем Протченко у него сломана рука.

На вопрос корреспондента о том, будет ли Руслан Нерода обращаться в полицию, он ответил: «Думаю, да».

Отметим, что конфликт начался с того, что Сергей Протченко возмутился присутствием в зале оператора районного издания «Влада громадам». Он попытался убрать камеру, в этот момент за журналиста заступился депутат Руслан Нерода — завязалась драка. Депутатов разняли присутствующие в зале депутаты.

— Глава Николаевской райгосадминистрации Алла Воробьева завела пострадавшего к себе в кабинет. Отметим, что Руслан Нерода в заседании сессии после инцидента участие не принимал, — сообщает издание.

В ходе сессии депутат Протченко (на фото справа) продолжил возмущаться присутствием прессы в зале. Он грозил «принять меры», если он будет упомянут в публикациях СМИ или «хоть одно фото появится в интернете».

Сейчас сессия работает в обычном режиме, зарегистрировались 22 депутата. Сессия полномочна. Депутаты утвердили повестку дня из 32 вопросов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Такое поведение недопустимо для депутатов!!! И вот это чудо (Протченко) должно принимать законы?!

  2. Странно что не стреляли игнор депутатских традиций приведёт к полному вымиранию слуг народа и как нам тогда жить;)

  3. Странно, у депутатов есть руки? У них клешни, они ими загребают, исключительно на благо Украины.

  4. Подрались две бабы... Как пузан умудрился что-то сломать этому лохману, удивительно.. Оба друг- друга стоят: два баклана. Две бесполезных амебы.. А этот на фото - чипока еще с гордостью демонстрирует свою тупость...

  5. Вот так вот. Пресса им мешает!! От кого хотят закрыться? Хотят за закрытыми дверями что-то "порешать" что ли? Не выйдет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button