Общество

7-месячный "отказничок", находящийся в детском отделении больницы в Корабельном районе, нуждается в помощи

Как сообщила Вероника Копан, в детском отделении Витовской (бывшей Жовтневой) центральной районной больницы, расположенной в Корабельном районе Николаева, в настоящее время находится маленький мальчик, «от которого неделю назад отказалась его мать», жительница Витовского района.

«Малышу семь месяцев. Ребёнок остался один. В дом малютки пока не оформлен и находится на попечении больницы. 

Кому не безразлично и кто имеет возможность, ПОМОГИТЕ. Мальчику нужна одежда, памперсы», — сообщает Вероника.

«Медработники, которые наблюдали ребенка, должны были подключить соцслужбы, чтобы не допустить такого исхода событий. В роддоме мать ребенка не бросила, семь месяцев растила. Может быть, можно было ей чем-то помочь. А в данной ситуации, конечно, надо помочь, кто чем может, пока ребенок находится в Витовской ЦРБ», — подтвердила информацию о ребенке, находящемся в ВЦРБ, главврач ЦПМСП № 7 Елена Власова.

Напомним, мы писали: Рoдитeлей из Корабельного, eдвa нe дoвeдших дo cмepти cвoeгo cынa, — под суд

[do_widget id=text-16]

 

P.S. Спасибо всем, кто откликнулся! 7-месячного малыша из детского отделения Витовской ЦБР оформляют в дом малютки

P.P.S. Опровержение соцслужб: мать не отказалась от малыша

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Нужно оказать помощь маме. Если она оказалась в такой сложной жизненной ситуации, что не имеет возможности заботиться о ребенке.
    Если она не алкоголичка, то всё можно исправить.

  2. Губернатор Савченко развернул широкомасштабную компанию по "Окнам жизни" объявив отказничков избранниками божьими особенными одаренными детьми, сам же он тоже себя определил в божьи сыны (см.его клипп), так не ужели эти божественные избранники не помогу друг другу. Необходимо обратится к Савченко, он с радостью поможет маленькому брату.

  3. Мать ребенка безбожно пьет, жизнь и здоровье малыша подвергались опасности. С матерью велась серьезная работа, но результатов от нее не было, потому что сама мамаша не желала исправлять ситуацию. Вот поэтому было принято решение о том, чтобы ребенка у нее забрать.

  4. И кстати, ребенок находится сейчас в больнице для того, чтобы медики его обследовали, сделали заключение о состоянии его здоровья для того, чтобы дальше определить ребенка в соответствующие заведения.

    1. Завозили с женой одежду....бодики...Прекрасный улыбчивый малыш. Врач говорит, что сегодня целый день люди приходят и приносят вещи. Спасибо Вам!

    2. Подгузники 3 размер, мы ещё принесли немного одежды, сок детский и детские творожки. Любая помощь будет уместной, тел. детского отд. 64-06-21. Спасибо всем, кто не безразличен.

  5. Тоже заносила одежду и памперсы, зашла в палату, хоть и не хотела смотреть, не для моей психики это, но малыш прекрасный, такой пухленький, милашик) Дай Бог ему здоровья и родителей, которые сделают его счастливым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button