Происшествия

Смерть двух сестер в ДТП, произошедшем в Харьковской области, транслировалась в прямом эфире (видео)

В городе Изюм Харьковской области сегодня около 3:00 произошло смертельное ДТП. Как сообщается в сводке об оперативной обстановке в регионе, автомобиль BMW столкнулся с опорой электросети, после чего врезался в дерево.

За рулем машины находилась 24-летняя девушка, которая не справилась с управлением. В результате аварии погибли два человека: водитель и ее родная 16-летняя сестра.

В сети опубликовали видеозапись ДТП, где в результате аварии погибла девушка-водитель BMW и ее сестра, которая находилась на пассажирском сидении.

Видеозапись сделали сами девушки перед трагическим столкновением с электроопорой. Судя по ролику, сестры вели прямую трансляцию в социальной сети Instagram. Также на записи видно, что они распивали шампанское.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Это ужас
    О мертвых или хорошо или никак . Но у 24-х летней девушки должно быть хоть немного мозгов, пьяные в машину. Вот как бы и последствия

  2. Не когда не понимал и не пойму выражение ( о мёртвых или хорошо или плохо ). По факту пьяна я за руль села - села , сестру или подругу несовершенно летнюю спаивала и потащила за собой - спаивала и потащила . Могла ли натворить ещё больше дел ( например сбить невчём неповинного пешихода - могла) . Совокупность фактов даёт право говорить о том что она понесла такова рода ответственность за свои деяния . Грубо , жестоко - но верно .

  3. Просто интересно, что теперь думает и чувствует человек, который -

    а) купил ей водительское удостоверение

    и б) купил ей автомобиль.

    Отец, муж, любовник, кто угодно - каким местом ты думал?

  4. Такие красивые девушки и такая глупая смерть. Царствие небесное им.
    Хорошо, что сами ушли и не забрали никого по пути.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button