Общество

«Матвеевка – Корабельный», - 54-й и 83-й автобусные маршруты хотят объединить

Николаевская мэрия рассматривает возможность объединить 54-й и 83-й городские маршруты, которые обслуживает предприятие «Евротранстехсервис».

«Как он ходит — вообще не понятно».
У автобуса 83-го маршрута график движения
есть, но толку от него — никакого

Об этом говорилось на заседании постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли во вторник, 27 июня.

Данную информацию подтвердил директор «Евротранстехсервиса» Вячеслав Кащенюк, который ещё совсем недавно был начальником управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета.

– Мы отрабатываем. Проверили сейчас график… Нам поступила команда отработать такой вопрос… Будет маршрут «Матвеевка – Корабельный»… 54-й остаётся в тех рамках, в которых он есть сейчас, до Богоявленского и Пограничной, а дальше он идёт на объездную дорогу по Корабельному району на «Океан», — сказал он, добавив, что предприятие также заинтересовано в реализации этой идеи.

Члены комиссии, заслушав информацию, решили заслушать профильного заместителя мэра Антона Турупалова по данному вопросу, чтобы он доложил, как планируется реализовать эту идею.

inshe.tv

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Кому он нахер нужен, такой маршрут... Объедините его еще с 3, что бы с заездом в Варваровку.
    Кащенюк, іноді краще жувати.

  2. Елки палки зачем по объездной???????? Можно по проспекту на работу недобраться утром, с Артема забитые идут транзитом начиная с Янтарной. Что делать нам, ждущим маршруток на Янтарной, Торговой, Кутузова, Жукова????

    Пусть сотрудники мэрии недельку утром доберуться с указанных остановок к 8,00 на работу.

    1. Потому что по проспекту много маршрутов , а по объездной всего 1, нам вообще без пересадок трудно до города добраться(

  3. А почему бы и нет?!Это значит что количество автобусов увеличится, соответвенно и интервал между ними будет больше?

  4. Офигеть нечем по проспекту добраться. Попробовал би добраться 1маршруткой на обьездной итак через раз ходит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button