Происшествия

Злостный нарушитель ПДД "припарковал" авто посреди пр.Богоявленского и ушел

Днем в воскресенье, 25 июня, полицейский патруль, проезжавший по проспекту Богоявленскому (бывшему пр. Октябрьскому), обнаружил стоящий прямо на перекрестке автомобиль «Volkswagen Caddy».

Фольксваген стоял на так называемом «островке безопасности», что является нарушением правил дорожного движения. Аварийная сигнализация на автомобиле не была включена. При проверке по базе данных выяснилось, что данный водитель является злостным нарушителем правил дорожного движения, он не однократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

 

Полицейские, включив спецсигналы и «аварийку», остановились рядом с нарушителем. Когда водитель вернется, они выяснят причину нарушения правил и в случае отсутствия уважительной причины в отношении водителя будет составлен административный протокол, — сообщают Новости-Н.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. мож у него чет сломалось....а включать аварийку чтоб сдох акум если на долго ушел за помощью....другим участникам не мешает

    1. Что за бред-сломалось чето.написано что он нарушитель ПДД.ему просто похер на правила.видимо решил припарковать машину так как на автовокзале всегда проблематично припарковаться.и пофигг ему,что он встал на кольце

  2. Если серьёзная поломка -вызывай эвакуатор и несоздавай аварийную ситуацию для для других.Водитель тупой - таких нада учить штрафами и будет порядок на дорогах.

  3. Сейчас больше быдла ездит чем нормальных водителей каждый второй Баран который не знает ПДД!

  4. Эти палицаии вытворяют больший беспередел!сколько эти недоразвитые машин поразбивали только....и тд и тп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button