Общество

Продолжается ремонт внутриквартального проезда по пр. Богоявленскому, 325/1

Как сообщает администрация Корабельного района Николаевского горсовета, продолжается капитальный ремонт внутриквартального проезда по проспекту Богоявленскому, 325/1.

Площадь ремонтных работ составляет 2 200 кв.м.

Работы выполняет подрядная организация — ФЛП Гончаренко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Ремонт это всё хорошо, вот только как скоро его они закончат? Делали бы как-то уччастками, развалили, поменяли бордюры, засыпали и закатали черновым слоем асфальта, дальше так же, потом весь проезд финишным асфальтом покрыли, а так разрыли-разваляли что ни пройти ни проехать и в другом месте где-то бордюры колупают.

  2. Это не ремонт, а отбивка бабок.
    Возле Новой Почты №4 по Новостройкой перекрыто больше половины дороги. На Корабелов писали об этом - всем ПОХ!!!
    Дорога издолблена Кубиками-также ПОХ!!!
    Вопрос -За что стояли на майдане? Или это саботаж???

  3. Ремонт= это хорошо. Но! Корабелов. инфо, вчера состоялись выпускные, было красивое шествие выпускников, возле "Водолея"- наше будущее-красивые девушки и парни, сегодня День молодежи, а вы за день не удосужились сделать статью с фото! Зато всякую хрень про нациков и глиноземный рады стараться. Вот и актуальность новостей Корабельного района!

  4. Как долго это будет длиться? Когда будет порядок? При въезде в Балабановку нет предупреждающих знаков что ремонт. Как достали своей халатностю. "Жаль" людей которые за это отвечают, их не раз матом накрыли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button