Происшествия

Пожар в "девятиэтажке" по ул. Айвазовского произошел из-за брошенного окурка

22 июня в 12:51 в Службу спасения 101 поступило сообщение о возникновении пожара в девятиэтажном доме по ул. Айвазовского Корабельного района Николаева.

По указанному адресу прибыли отделения 5 Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Пожар случился на балконе квартиры на четвертом этаже, была угроза распространения огня на квартиру и соседние жилища. На лестничной клетке образовалось плотное задымление. Спасатели провели разведку и в квартире на верхнем этаже обнаружили женщину, которая спала и не почувствовала запаха дыма, ее вывели на свежий воздух. В помощи медиков женщина не нуждалась.

Пожар ликвидировали на площади 5 кв.м.

Предварительная причина возгорания – неосторожность при курении неустановленного человека, пожар начался из-за брошенного окурка. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

      1. Чтоб тебе так везло, идиота кусок! Если ты даже не в состоянии понимать что курит на балконах и окурки с балконов только конченое быдло, то ты просто обычный дебил.

        1. Чтоб тебе так везло, идиота кусок! Помолчи, жертва пьяной акушерки! Ваш ум затмить способен свет торшера. Иди на кухню и руби вены топором. В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам.

        2. я сочувствую тебе,- но ты дебил реально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button