Общество

Державна прикордонна служба України запрошує на службу за контрактом

Державна прикордонна служба Украïни оголошує набiр кандидатiв на службу за контрактом вiком вiд 18 рокiв в пiдроздiли охорони кордону на територiï Миколаïвськоï та Херсонськоï областей.

Перелiк посад:

— iнспектор прикордонноï служби;
— дiльничий iнспектор;
— iнспектор-кiнолог;
— iнспектор-водiй;
— фельдшер.

Стабiльна заробiтна плата — вiд 7000 грн.!

[do_widget id=text-16]

 

За детальною iнформацiєю з приводу набору кандидатiв на службу за контрактом у Державній прикордонній службі Украïни звертайтесь за тел. 0962398005.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Зачем они нужны? У нас и так "СИЛЬНЕЙШАЯ" армия на континенте. Спасаем всю Европу!

  2. Раньше спал знал что охроняли , потом не спал потому что охронял , теперь не сплю потому что знаю кто охроняет.

  3. В обсуждение призывается дух Васыля та Логинчука (на самом деле, одного и того же человека)

    1. Знаете, есть предположение, что там все проще: просто тестируют генератор случайных слов определенной тематики. Сделали бота и через него транслируют поток рэндомных слов и словосочетаний. Которым мы, в свою очередь, думая что с нами общается реальный, думающий человек, придаем какой-то смысл.

    2. Шарік видав : " «Логинов» который» Я» -это хитрый приспособленец который уже сам поверил в свою ложь, это некое субъективное образование крайних 2-х лет «незалежности», оно это существо, готово на все лишь бы быть на хорошем счету у власти и неонацистов (Азов, ПС, Свобода. Днепр, Торнадо, Айдар). Когда неонацики придут к власти, а это уже не за горами, он будет верой и правдой им служить."

      Тобі б "начальник" книжки писати . Фантазію маєш не аби яку . Ти забув дофантазувати , що " злий " Логінов буде вибивати табуретку з під твоїх ніг . :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button