ОбществоПолитика

"Пусть громада узнает правду!" - Исаков требует публикации видео побега Сенкевича от правоохранителей через балкон

Депутат Николаевского городского совета, бывший соратник мэра Сергей Исаков заявил, что запись видеокамеры наблюдения в день, когда мэру Александру Сенкевичу вручали админпротокол о коррупции, будет удалена, а общественность так и не узнает, перелезал ли Сенкевич через балкон, чтобы скрыться от правоохранителей.

Об этом Исаков сообщил на своей странице:

«По имеющейся у меня информации, видеозапись с камеры наблюдения, снимавшей балкон мэра 14 июня, в день вручения ему протокола о коррупции, в ближайшее время будет удалена с сервера.

«Безопасный город» Александра Сенкевича устроен таким образом, что через несколько дней записи удаляются, доступ к ним имеет только директор КП Евгений Богаченко, который внезапно ушел в отпуск за свой счет, а его заместитель находится на больничном».

Депутат подчеркивает, что это не личное видео городского головы:

«Николаев в очередной раз прославился тем, что его мэр убегал или якобы убегал через балкон из своего кабинета от полицейских. На своей пресс-конференции вы подтвердили, что не выходили через дверь. Это крайне важная информация. Это имидж нашего города, а не ваше личное дело, Александр Федорович.

Вы — высшее должностное лицо этого города, мне не хотелось бы, чтоб Николаев был известен на всю страну благодаря мэру, лазающему через балкон. Если это не так, опубликуйте видео с камеры наблюдения. На это видеонаблюдение были потрачены бюджетные деньги, оно так и не было передано полиции, у правоохранителей сегодня нет непосредственного доступа к видеозаписям. Именно так организован ваш «Безопасный город». Безопасный для очередных ваших выходок.

Вы сегодня узурпировали эту видеокамеру и видеозапись, вы заставили директора КП уйти в отпуск за свой счет, зная, что видео хранится несколько дней и вот-вот будет удалено. Будьте смелым человеком, будьте мужчиной. Если вам хватило смелости заявить, что вас оклеветали — докажите это! Опубликуйте видео так, как вы это сделали, когда обвиняли журналистов в каком-то непонятном бомже, как вы это сделали, показывая столкновение автомобиля Lexus со столбом.

Поймите наконец, что «Безопасный город» и все, что снимают эти видеокамеры — это не ваше личное home-видео, это собственность громады. Пусть громада узнает правду!»

Напомним, СМИ сообщили, что 14 июня мэр Николаева Александр Сенкевич, которому должны были вручить протокол об административном правонарушении, связанном с коррупцией, скрылся от полиции и журналистов через балкон. 

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. очередной дешевый пиар ход. Уважаемые депутаты, работать нужно, а не сплетни распускать кто куда лазил. Даже если и лазил Сенкевич, то ничего страшного с ментами не сталось. Ну посидели в креслах отдохнули от "утомительной" работы. Цель поставленная им была выполнена? Да!
    А Вам Сергей Исаков напомнить как Вы шли на выборы с лозунгом восстановил завод, при том, что на момент выборов завод уже был давно не ваш?! Или нужно показать сколько у Вас скелетов в шкафу?
    Отвечайте каждый за себя.

    1. Чем он завод "Океан" восстановит ? Бред сивой кобылы в лунную ночь. Пора костям на "место".

  2. А точему убегал,почему скрылся???Потому что рыло в пуху !!!!!!Потому что есть правонарушения связанные с коррупцией.Красть не боится а отвечать за сделанное засрался.

    1. Бабуля, вот вы человека обвиняете в воровстве. Понятно, что доказательств у вас нет, но хотя бы приведите примеры — где и что нынешний мэр Сенкевич украл?

  3. Ісакову треба мовчати в ганчірку, бо він ніякий не діяч, а лізе в політику нічого там не рішаючи. Колись я був присутній на його зустрічі з виборцями і зрозумів, що він нічого не вартий , бо не знав як треба зробити щоб запрацювали наші заводи. А просто сидіти разом з депутатами і нічого не робити для міста не обов'язково, там таких 90%, які купували собі місця в депутати від різних партій, не особливо вникаючі в програми та устави ціх "партій", аби добратися до "мандата".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button