КультураПолитика

Губернатор Савченко снялся в ролике, где он ездит на красном Bentley и рассуждает о смысле жизни (ВИДЕО)

Глава Николаевской областной госадминистрации Алексей Савченко порассуждал о жизни, истине и любви – на своей странице в Facebook чиновник опубликовал видеоролик «Путь Домой».

В ходе 15-минутной «короткометражки» губернатор попеременно читает стихи и путешествует по Украине, подбирая у дороги попутчиков, — пишет
Niklife.

В красный Bentley, на котором ездит Савченко, садятся самые разные люди – военный, родом из Дебальцево, девушка, которая «влюбилась в машину» губернатора, студент, спешащий домой к маме.

С каждым из них губернатор философствует о скоротечности жизни, о любви, о войне на Донбассе. Кроме того, Савченко в ролике успевает рассказывать стихи, сидя у моря и у костра.

Себя найти, себя спасти,
Узреть все таинство любви,
Пройти тропинками, истоки сохраняя,
Дарить, любить и отдавать себя –
Для этого нам жизнь дана!
Живи, люби, ищи себя, — рассказывает Савченко.

В ходе своего путешествия глава Николаевщины слушает собственную композицию «Путь домой», а его попутчики – подпевают губернатору. Отметим, что в видеоролике режиссер использовал фрагменты и другого клипа Савченко — «Километры».

 Если в прошлом клипе Савченко бегал по полю, то в этот раз предпочел море

 С губернатором в машине проехалась кокетливая брюнетка

 Которой, как оказалось, нужны только деньги

 Для красивого клипа Савченко решился поездить по «встречке»

Созданием «короткометражки» занялась компания FreeFilm Production, которая снимает клипы для известных представителей украинской эстрады – «Друга ріка», Наталья Могилевская, Светлана Лобода, Александр Пономарев, Kozak System и др.

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Как вы оба задолбали . В едином мнении народ . И день за днём и каждый год мы видем ваше беззаконье . Мы видим ваши лица шире шире . Плевать вам что творится в мире . Вам всем плевать на стариков и нищих , вам всем плевать на обычный люд . Один сказал я тешу гордость тут , втарой стихи свои штампует , на бентли розсикает по земле ГАРИ В ОГНЕ И ДРУГА ПРИХВАТИ С СОБОЮ. ОТ НАРОДА С ДУШЕВНОЮ ЛЮБОВЬЮ!!!!

  2. Савченко нужно совместку зделать с Юрием Хованским как минимуи или с тимати пускай в репперы подасться сегодня это модно. Будет ганстером ганста епть

  3. Очередной пиар от губернатора.Видео пиар какой он щедрый и готовый к самопожертвованию ради спасения мира человек.Ну прям,Иисус Христос сошедший с небес на землю.
    P.S.: С мирскими проблемами блиин разберись Савченко,а потом думай о высоком.На ул.Ленингадской (Олега Ольжича)1-а, 1-б,1-в полное озеро дерьма со всего района через коллектор выкачивают.Сюда приедь свой клип снимать возле этого вонючего болота.Люди окна не могут открыть из-за вонизмы.
    Землесос "Северодвинск" до сих пор збрасывает нечистоты с порта в черте города,в фарватере реки.
    Займись наконец мирскими проблемами,и будь скромнее,народ глядишь потянется к тебе.
    А любишь поэзию,пиши у себя дома,для себя.А лучше уйди из губернаторов и может станешь успешным поэтом.Возможно губернаторство это не твоё.

  4. Это его после Пр. Шарикова прет. Не думал что такой популярный. Подробней - к Шарикову. Убажил тролина языком Сяву!!!!

  5. Сава,если такой честный и некоррумпированый,то вместо Bentley нужно было клип на Запорожце снимать, как Ионел Истрати в клипе "Люблю тебя".Тогда бы народ может хоть капельку поверил,что ты честный человек.А в клипе больше похож на олигарха,раздаривающего свои вещи и раздающего деньги.Прям,добродетель.Я вижу в этом клипе только унижение для народа,у которого даже на буханку хлеба не каждый день деньги есть.

  6. точно что,тяжело жить не своей жизнью,ему хочется песни петь и в клипах сниматься,а его посадили проблемы бабок слушать и с ляшками кофе пить....зачем этим заниматься,если есть деньги на дольче виту...

    1. Сидит такой бабок слушает, ляшку латте подливает, а сам думает: взять щас еву, да махнуть в коблево за дольчевитой...

    1. Нет, в душе он трус и ничтожество, он именно по этому и внешность себе такую соорудил и снимает клипы где он герой победитель и мессия. Он учавствовал в подлогах, рекетах, убийствах, все что он делает сейчас это демонстрация страха и полного отупения.

  7. Он просто наслаждается своей жизнью и ему похер мы все и все вокруг. Эти люди не любят эту землю, как требовалось бы власть имущим. Они завтра сядут и улетят в благополучную страну, где у них все есть и все благополучно, а сейчас так работа, кто проконтролирует или накажет за плохую работу??????????????????????????????????????????????????????????????????? Никто.
    Как пел Скрябин в песне Эволюция:"Хто має гроші, той хоче мати їх більше, Хто має владу, той вже на землю не зійде."
    Они даже не знают, как там нужно жить на 3200 или 1600 прожиточного минимума.

  8. А где он нашёл такие дороги? Ни одной ямки за весь ролик.... По Николаеву надо было его прокатить, или снимать на Кировоградской трассе............

  9. Пускай в Лиманы едет клип на Бентли снимать про качество дорог))) Реально полный треш так убита дорога что уже арматура с плит торчит.

  10. Народ, клип снят в АНГЛИИ. Он всё время едет по левой стороне, а у нас правостороннее движение.
    А почему в АНГЛИИ???
    - А потому, что на наши дороги он наши деньги слямзил.......клип снял, Бентли прикупил.:) :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button