Политика

Сенкевич отказал депутату Танасову в признании России агрессором на сессии горсовета 31 мая

Мэр Николаева Александр Сенкевич не вынес на голосование вопрос о внесении в повестку дня предложения депутата Николаевского городского совета Сергея Танасова относительно признания Российской Федерации страной-агрессором.

Свою позицию городской голова обосновал необходимостью согласования этого вопроса постоянной комиссией по депутатской этике, — сообщает корреспондент НикВестей.

В начале пленарного заседания депутат Сергей Танасов, в прошлом военнослужащий-десантник 79-й бригады, предложил проголосовать соответствующее решение на сегодняшней сессии, на что мэр попросил отработать этот вопрос с сотрудниками аппарата совета.

— Мне кажется, это не очень справедливо, в первую очередь, в отношении тех депутатов, которые пришли и присутствуют тут на месте, а также некоторых депутатов и целых фракций, которые отсутствуют. Это не очень честно, как мне кажется. И это будет не очень логично, ведь сейчас нас немного более половины, но нужно присутствие людей, — сказал Александр Сенкевич.

После перерыва выяснилось, что постоянная депутатская комиссия не собралась, вследствие чего мэр Александр Сенкевич решил не выносить предложение Сергея Танасова в сессионный зал.

— Александр Федорович, я хочу понимать, что каждый депутат, который давал присягу жителям своего города, понимает, в каком направлении двигается Украина и город Николаев. Мы идем в Европу, или мы идем в …? — спросил Сергей Танасов.

Напомним, в марте 2015 года Николаевский горсовет уже признал Россию агрессором.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Пока у власти сидят братки, а они уже давно в Европе, народу далеко до Европы! У этих лживых народных избранников все уже есть в Европе. Пример, дятлов при хаме здорово обосновался во Франции! Отсюда денюжки качает и во Францию летает. Да и здесь у него недвижимости предостаточно. Даже с вертолетной площадкой имеется. И вертолет при рыгах успел приобрести.

  2. Каждый свидомый знает - если раз в месяц объявлять Россию агрессором, то сами собой рассасываются цены и уменьшаются коммунальные тарифы, повышаются зарплаты и пенсии, а Еуропа - становится ближе!

  3. Еврей - всегда еврей...
    В школе на уроке:
    Учитель:
    - Дети, дружно скажем - Бога нет!
    Дети:
    - Бога нет...!
    Учитель;
    - А теперь громко в небо все вместе...
    - Бога неееет...!
    Кричали все кроме одного.
    - Мойша, а почему ты не кричал?
    - Марь Ванна, если там никого нет, зачем кричать?! А если там таки кто-то есть, так зачем портить отношения...?!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button