Происшествия

В Белой Церкви цирковой медведь напал на зрителей, есть пострадавшие (ВИДЕО)

Во время время циркового представления в Белой Церкви медведь напал на зрителей.

Как сообщает «Моя Киевщина», инцидент произошел на выступлении с животным в цирке «Circus on Ice». Дрессировщик отвлекся и отпустил поводок, и медведь набросился на зрителей.

Утверждается, что во время инцидента пострадали люди, но их имена не сообщаются, поскольку пострадавшим сразу же был компенсирован ущерб.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. запретить нафик все эти цирки с участием животных , это прошлый век , пусть выступают акробаты , клоуны , но не дикие звери , какой бы он не был ,но он дикий зверь и место ему в дикой природе , а не на арене цирка , кричат про Европу , а сами живут в пережитках прошлого . В европе бы партия Зеленных зат..ла бы любой цирк , за жестокое обращение с животными , а здесь фиолетово , что люди , что дети , что животные .

    1. Шарик кремлядский троль , который строчит свои комменты из лапотной рашки , ему что Белая Церковь , что Николаев , все едино .

  2. Подобный страх в 80-81(?) году мы пережили в Николаеве,цирк возле рынка "Колос" Объявили "Вас приветствуют олимпийские мишки" Не успели эти мишки пробежать 3-4 метра,кинулись на зрителей первых рядов,что было не могу передать ,их и били и поливали водой.. -бесполезно.Объявили антракт ,минут 30-40,примчались "скорые" Перенесли сильный стресс,дети напуганы..С тех пор НИКОГДА не ходили в цирк. Вот только не могу понять,ведь известно,что медведь один из самых опасных животных,почему арена не огорождена сеткой,медведи без намордников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button