Общество

На школьном стадионе в Корабельном районе распивают алкоголь, колются, а теперь еще и бомжи отдыхают

Николаевский активист Павел Казарьян возмущен тем, что происходит на территории школы №33 в Корабельном районе города.

«Это на стадионе, рядом проходит урок физкультуры. На стадионе постоянно распивают алкоголь, в закутках колются наркоманы (использованные шприцы выкладывал раньше), рядом стихийный рынок и теперь ещё и бомжи отдыхают. Может, пора забор поставить?», — подписал Павел Казарьян опубликованное им в соцсети фото.

Напомним, мы сообщали, что состояние некоторых школьных дворов в Корабельном районе Николаева шокирует местных жителей.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Надо яйценюка попросить стену построить- он в этих делах спец. 26 вилл купил, кастрюль поимел, а вместе с ними и остальных и благополучно свалил.

  2. Хочется спросить у активиста: чем забор поможет? Бомж или наркоман не сможет перелезть, обойти? Если уж очень хочется забор, обращайтесь к директору СШ 33, он с бедных родителей бабки соберет.

    1. А вот в СШ 48 поставили высокий бетонный забор по периметру всей территории школы! И очень даже не плохо! По крайней мере уже не все попадут на территорию школы.
      Да и мы сами виноваты: ведь большинство из нас прут на рынок через школу, т.к. лень лишние метры пройти, а некоторые при этом еще и мусор подбрасывают.
      Все зависит от настойчивости директора школы, пусть добивается финансирования на ограждение школы! (если нужно подписи собрать для наших бюрократов - поможем)

      1. "....поставили высокий бетонный забор...."
        _________________________________

        Правильно, еще колючую проволочку и собачек по периметру. Бомжи и наркоманы - явление социальное, без них никуда. А от дураков заборы не помогут....

  3. Чем тебя активист напряг этот бомж ?? Пусть лежит себе на здоровья , он такой же человек , как и ты , а может и лучше !!!

  4. Ты,актывист-посмотри на тот забор с обгрызанными деревьями в сш 48! Тюрьма вперемешку с воинской частью! Давай весь район перегородим бетоном-наркоманы не пройдут! Бомжи будут с этой стороны лежать- не перелезут. Ты лучше спроси,куда заборы со школ в один прекрасный момент подевались-54,33 ??? Янык с Азировым ночью пилили? Территория школы конечно капец-на куче мусора лежит-там со всех сторон кроме Артема-с той стороны,наверное,директор подъезжает...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button