Общество

Опубликован фоторобот мужчины, который похитил третьеклассника в Николаеве

Опубликован фоторобот мужчины, который подозревается в похищении десятилетнего николаевского мальчика.

Фоторобот на своей странице опубликовала советница главы Николаевского областного совета Оксана Корсак.

Напомним, ранее сообщалось, что днем 22 мая в Николаеве пропал ученик 3-го класса, 10-летний Платон Корженко. Утром 23 мая его нашли неподалеку от поселка Горького в Ингульском районе Николаева.

«ВНИМАНИЕ!!! Фоторобот похитителя мальчика! Нужно донести детям, что любой посторонний незнакомый человек может быть опасным!!! Ни один взрослый не может просить у детей помочь спасти животное или донести вещи!», — написала Корсак, публикуя фоторобот.

Отдельно, стоит отметить, что ни пресс-служба ГУНП в Николаевской области, ни Управление патрульной полиции Николаева официально фоторобот подозреваемого похитителя не публикуют.

Военные, которые нашли школьника, рассказали, что «он кричал, чтобы его не трогали». Также, стоит напомнить, что губернатор Николаевской области Алексей Савченко, который координировал операцию по поиску пропавшего школьника, поставил задачу полиции «выяснить все обстоятельства, при которых мальчик не вернулся домой» и выразил уверенность, что, похититель будет привлечен к ответственности в самое ближайшее время.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Люди вы чё уже обнулись со всем??? Какой Путин??? Нет чтообы нормально жить, вы себя дальше поглощаете в куйню!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button