Происшествия

В Запорожье патрульный автомобиль переехал пьяную женщину, которая блокировала выезд. 18+

В Запорожье патрульные на служебном автомобиле переехали 30-летнюю женщину. Происшествие произошло 7 мая, — передает «Громадське ТВ Запорожье».

Сразу после инцидента во время допросов эти кадры удаляли из телефонов свидетелей работники Заводского районного отделения полиции.

Наезд полицейских на женщину произошел около 17 часов в Заводском районе города вблизи улицы Автобусной.

Пострадавшую доставили в 5-ю городскую больницу. Сейчас она прооперирована и находится без сознания на искусственной вентиляции легких. У пациентки диагностирован перелом основания черепа и многочисленные травмы. Об этом сообщил заместитель главного врача Олег Великий. Он также добавил, что потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, принимала наркотики, что значительно усложнит ее выздоровления. По словам врача, пациентку посещает ее сожитель, у потерпевшей трое детей.

Сейчас проверка инцидента проводится комиссией во главе с начальником Управления патрульной полиции Романом Пилипенко.

На время ее работы полицейский, совершивший наезд, отстранен от исполнения обязанностей, — сообщили в полиции. От других комментариев полицейские воздерживаются в течение уже трех дней.

По информации СМИ, между группой людей и патрульными произошел конфликт. Полицейские задерживали мужчину по подозрению в ограблении, — сообщает Depo.Запорожье со ссылкой на собственные источники. Потерпевшая пыталась защитить задерживаемого.

Впоследствии компания окружила автомобиль и заблокировала его движение. По предварительным данным, авто патрульных наехало на ногу женщине, после чего она упала головой на асфальт. Затем машина переехала ее передним колесом.

Впоследствии патрульные пытались помочь пострадавшей до прибытия «скорой».

Внимание, видео не рекомендуется для просмотра несовершеннолетним и людям со слабой психикой!

Читайте новини першими

Связанные статьи

24 комментариев

  1. капеееец сама ж подлезла....а водила не увидел ее так как его отвлекал этот идиот-герой с камерой....

    1. Человек сидящий за рулем должен следить в первую очередь за дорогой , а не ездить с открытым окном(потому что ему жарко) , и слушать крики "свідків". Полностью вина лежит на водители патрульного автомобиля

      1. на момент наезда была включена звуковая и световая сигнализация( гудело и мигало). как эта мадам попала под колеса???
        Вообще страшное видео, бесят операторы... Да что удивляться -посмотрите паард победы 9 мая в Грозном 2017год.Проходит парад, генералы стоят отдают честь а их презик как даун на к телефон снимает... Капец!!!

    2. Работа полиции быть прежде всего человеком.Они сразу приехали с гонором, такие все из себя , мы при деле,. мы полиция, нас голыми руками хрен возмёш-----не говорили это -но повели себя так.Удостоверение не предьявили,по какому поводу забирают и куда везут не говорят-это всё они обязаны сказать.Может они приехали забрать , увезти и свести с этим мужчиной личные счёты-кто скажет что это не так.Что то невидно что машину блокировали и женщина бросилась под колеса.Полицейский дороги не знал и маневрировал туда -сюда пока на женщину ненаехал.Сирену включил чтобы показать что Он- полицейский а вы-никто.И даже если люди были выпивши то они пили у себя дома не на улице.И санкции на арест которая должна быть подписана прокурором они не предьявили тоже.ВИНА ПОЛИЦЕЙСКИХ 100%

      1. Вообще-то для задержания человека санкция на адрес не нужна) она выдается следственным судьей втечении суток для помещения человека в СИЗО на более долгий срок, для выяснения обстоятельств, если это необходимо!

  2. Самое страшное, что человек стоит и снимает происходящее, а не бросил все и не побежал помогать. Даже рука с телефоном не дрогнула. Это какая степень черствости и бесчеловечности.

    1. Кошмар,так глупо попасть под машину,буквально сама подписала себе приговор...детей жалко

  3. а .как бы то,что полицай особо не ошарашен.и то что он должен смотреть на дорогу,а не на всяких с камерой вас не волнует!? не уверен в дороге СТОЙ!!! Это правило всех водителей,какая бы она не была.но давить это не вариант!

      1. ты притрушенный,если мусору что-то мешало,нужно было остановиться и вызвать подкрепление,а не ездить с перепуганным е...ом!!

        1. Ну ты поумничать тут можешь, натрушеный [censored]

    1. да раньше и не так разговаривали.и стреляли в нахалку!!!И раньше милиционер имел право стрелять только в очень редких случаях в отличии от этих!

  4. Закрыть муссора на лет десять кинуть в хату обычным зекам. И пускай там обьясняет.

  5. во всей этой ситуации мне жалко только троих деток пострадавшей,она бухает лезит под колеса а детки ждут дома а ей побарабану((((

    1. то педрило нацепило жетон дали ему приус он думает он царек маленький.....оно [censored] ездить не умеет по сторонам надо смотреть!у него стажу водительского наверное 500км и права получил год назад.фуфел [censored] чтоб его [censored] закрыли!

    2. Вот-вот, лучше б детьми занималась, в парк сводила, вместо того, чтоб пить с самого утра и в пьяные разборки лезть!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button