Общество

"Не хотим, чтобы случилась трагедия", - жители Корабельного об опасном люке на "ничейной территории" возле детсада

«Уже полгода не можем найти ответственного за коллектор, который находится в Корабельном районе Николаева возле дома по проспекту
Богоявленскому, 327/2. Не знаю, чьё это хозяйство, но опасно для жизни и здоровья!!!»
— написала в редакцию «Корабелов.Инфо» местная жительница Татьяна П.

Женщина прислала фото, иллюстрирующие поднятую ей проблему, — плохо прикрытая яма возле канализационного колодца находится напротив третьего подъезда указанного дома, рядом с ограждением детского сада № 101 «Дружба» (ранее принадлежавшему спецморпорту «Октябрьск»).

«Портовской садик говорит, что к ним этот коллектор не относится. В феврале ремонтировали придомовой коллектор дома по пр. Богоявленскому, 327/2, посмотрели на него и тоже сказали, что это ничейная территория. При этом, когда садик вывозил мусор, машина проехала по нему, и теперь там огромная яма и сыпется грязь туда. Как могли, заложили камнями, но грунт осыпается. Мимо этого колодца каждое утро родители ведут детей кто в садик, кто в школу. Мы не хотим, чтобы случилась трагедия, и надеемся на оперативное устранение этого недоразумениях!!!» — рассказывает Татьяна.

 

Напомним, недавно мы писали о том, что местные жители обнаружили плохо прикрытый канализационный колодец возле школы искусств № 2 в Корабельном районе Николаева. Сегодня наш журналист зафиксировал факт устранения проблемы: опасно зияющий люк накрыли крышкой, забетонировав асфальт вокруг него.

 
«До» и «После»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button