Общество

"Будем жить! И всё наладится в нашей стране!" Жители Корабельного района встретили праздничный день Воскресения Христового в Храмах

В Святой Великий день Воскресения Христового николаевцы, как и жители других городов и сел большой нашей страны, пришли к храмам, чтобы приобщиться к праздничным молитвам, освятить куличи и другие яства, пожелать друг другу всего самого доброго. Каждый из них приходил к цервям с верой в лучшее будущее как для своих семей, так и для всей Украины в целом.

Так и к Храму Святого Духа, расположенному на ул. Торговой, 77/1 в Корабельном районе, люди, начиная с полуночи, шли нескончаемым потоком.

Прихожане говорили о том, что настроение у них хорошее, жизнь – замечательная, и непременно присутствует вера в лучшее.

 

 

Хоть погода и была немного дождливой, это не испугало людей, они шли в церковь и с малышами, и с детками постарше.

«Это большой и светлый праздник. Несмотря на такую пасмурную погоду, у всех в душе – солнышко. Жизнь, несмотря ни на что, замечательна! Настроение у нас праздничное и весеннее. Мы верим, что настанет лучшее время, что скоро настанет мир в Украине. Что все изменится и наладится в нашей стране. Главное — всем веры и терпения.  Вера нас объединяет. Будем жить!», — таковы были высказывания местных жителей.

Отец Василий поздравил всех пришедших со Святым Днем и от любящего сердца пожелал всем мирного неба, здоровья, вдохновения и терпения, смирения, согласия и любви, прощения грехов и Божьего благословения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Так как вы встречаете праздники - ничего не наладится!!! Зарыганые вечером под каждым деревом валяются! НАПРАЗДНОВАЛИСЬ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button