Общество

Мэр Сенкевич встретится с частью избирателей и письменно отчитается о проделанной работе

На сегодняшнем пленарном заседании сессии Николаевского городского совета городскому голове Александру Сенкевичу задали вопрос, будет ли мэр отчитываться перед николаевцами о проделанной работе, — Новости-Н.

Вопрос озвучил депутат Александр Маликин, добавив, что отсутствие ежегодного отчета городского головы является нарушением законодательства Украины.

Александр Сенкевич ответил, что в ближайшее время на сайте николаевского городского совета появится письменный отчет мэра, а в апреле-мае он проведет выездные встречи с николаевцами по округам.

– Мы отчитались перед представителями СМИ за годовую работу вместе с начальниками управлений, директорами коммунальных предприятий… Будет опубликован письменный отчет на сайте Николаевского горсовета. В начале следующей сессии будет заслушивание отчета. Я не уверен, что смогу в 54 округах провести встречи с избирателями, но в 20-25 округах в апреле-мае я сделаю тур, чтобы они видели городского голову не только перед выборами, — сказал Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Я хочу видеть этот отчет : прое.ал то та то та , обманул с мусором , забил на отапительный сезон поехал заграницу вот чеки на сколько я пои.ел налогоплотельщиков таааак теперь , положил на мнение жителей широкой балки и кульбакино в связи с кладбищем столько раз , откатов от пролобированных строительных фирм мною я получил столько то и так далее и тому подобное и подводя итоги скажу я буду оставаться на второй срок потому что как говорил великий уникал ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ РЕШАЕТЕ ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button