Происшествия

В Корабельном районе наркоманка «нашла на улице» шприц с опасным зельем и оставила его себе

В воскресенье, 26 марта, николаевские патрульные задержали женщину, которая «нашла» шприц с наркотиками на улице и решила оставить себе.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Во время патрулирования города в районе объездной дороги в Корабельном, николаевские патрульные обратили внимание на женщину, которая, заметив наряд полиции, выбросила на землю медицинский шприц с веществом коричневого цвета.

Со слов женщины, шприц она нашла неподалеку и взяла для собственного употребления, не имея цели сбыта. Женщину задержали и передали следственно-оперативной группе.

Отметим, что это далеко не первый случай, когда в данном микрорайоне задерживают наркозависимых николаевцев. Так, ранее сообщалось: «Мешканець Корабельного району розповів, що частенько приїжджає на вул. Єсеніна шукати наркотики, і буває, йому «щастить».

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. и снова остановка Есенина - знаменитое наркокодло , а через дорогу чуть дальше и пристанище этих торчков - кладбище, А там всегда эти торчки пасутся

  2. Ну так полицейским цыгане сами сдают наркоманов. Неоднократно видел как стоят просто правохранители в ожидании. Не будем говорить кто крышует октябрьских наркоторговцев, и так все знают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button