Происшествия

Бандиты похитили замглавы Еланецкой РГА и вывезли ее в лес в Кировоградскую область

На Николаевщине, в поселке Еланец, двое неизвестных похитили заместителя главы Еланецкой районной государственной администрации Ольгу Гулину, после чего выбросили ее в лесу в Кировоградской области.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил сын пострадавшей.

По его словам, произошло этого днем 15 марта. Около 14:00 Ольга Гулина садилась в свой автомобиль «Toyota Land Cruiser», как в этот момент на нее напали двое мужчин в капюшонах и с прикрытыми одеждой лицами, приставили к ее горлу нож и усадили ее в ее же автомобиль.

«Они вымогали деньги, но денег не было. Они возили ее полдня, после чего выкинули в лесу. Она всю ночь буквально на дереве провела, а рано утром добралась до ближайшего поселка, где вышла на связь», — сообщил сын чиновницы.

Он также добавил, что бандиты били ее. По мнению пострадавшей, нападение на нее было организовано и совершено «по наводке», но при этом, как говорит сын пострадавшей Алексей, она не связывает это преступление со своей деятельностью в Еланецкой РГА.

Стоит также отметить, что Ольга Гулина — вдова депутата Николаевского областного совета Владимира Гулина, который погиб летом 2016 года в ДТП под Николаевом.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button