Общество

Ночью в Николаеве светофоры будут работать в режиме мигания желтого сигнала

В скором времени все светофоры в Николаеве в ночное время переведут в режим мигания желтого сигнала. Об этом рассказала заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета Наталья Осецкая журналистам телеканала «Николаев».

По словам Натальи Осецкой, до сегодняшнего дня по предписанию Госавтоинспекции, выданному еще в 90-х гг., некоторые светофоры в Николаеве в ночное время отключают полностью. ГАИ в тот период занималась организацией дорожного движения, сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета

— По просьбе Национальной полиции все светофоры в ночное время – с 10 вечера до 6-7 утра – в скором времени будут переведены в режим желтого мигания, — сообщила заместитель директора департамента. — В текущем году, несмотря на ограниченность ресурсов городского бюджета, выделены деньги на реконструкцию одного и строительство четырех светофорных объектов. Новые светофоры появятся на пр. Мира и Херсонском шоссе, а также на перекрестке ул. Новозаводской и ул. Троицкой, ул. Космонавтов и ул. Турбинной.  

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button