Общество

Апелляционный суд подтвердил, что бывший прокурор Николаева Катков незаконно получил земельный участок на "Маяке"

6 марта состоялось заседание Апелляционного суда Николаевской области.

Коллегия судей под председательством П.Лысенко рассмотрела апелляционную жалобу на решение Корабельного суда г.Николаева, которым было признано незаконным и отменено решение Николаевского городского совета, а также признан недействительным государственный акт на право собственности на земельный участок в рекреационной зоне (урочище «Маяк).

Хочется отметить, что одним из владельцев спорного участка является бывший прокурор города Николаева В. Катков. Выступивший в ходе заседания известный николаевский общественник И. Деревянко просил присутствовавших обратить на это внимание.

Коллегия судей Апелляционного  суда Николаевской области, исследовав доказательства по делу и заслушав всех участников процесса, приняла решение апелляционную жалобу отклонить и оставить без изменения решение суда первой инстанции.

Постановление апелляционного суда вступило в силу с момента его провозглашения.

Ещё один участок возвращён николаевской общине.

Источник: nikpravda.com.ua

Напомним, мы писали: «КЛАН». Расследование дерибана лесного урочища «Октябрьское» («Маяк») в Корабельном районе (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Ну и ???Дальше то что? Суд решил!!!А он жил живёт и будит жить в своём особняке. Никто его не конфискует а за аренду земли у него бабла хватит оплачивать нахапал достаточно.

    1. его лишили права на землю, поэтому он теперь вообще не должен ничего платить. а чтоб снести дом нужно отдельное решение суда.

  2. Катков ще й кум Юри Антощенко, який теж прихопив діляночку на "Маяку" і теж суд в нього її забрав.

  3. какой суд! эту мразь топить надо без всякого суда! не за горами когда вся гниль воровская будет корыту свинячему завидовать будет! эта гниль только по башке понимает язык!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button