Происшествия

На Одесчине два пьяных брата (прокурор и СБУшник) насмерть сбили женщину и уехали с места происшествия

В ночь с субботы на воскресенье в селе Кислицы Измаильского района произошло смертельное ДТП.

Как сообщили «Думской» источники в прокуратуре, два брата, один из которых служит в СБУ, а второй – в прокуратуре, сбили и переехали женщину на своем внедорожнике Audi Q-7.

«Сбитая женщина после ДТП скончалась, а братья уехали с места происшествия, не оказав помощи пострадавшей. После аварии виновники попытались скрыться от полиции, однако после погони были задержаны. Оба оказались пьяны. Уголовное производство тут же забрала прокуратура. Все документы и протоколы были изъяты у полиции. Сейчас дело ведет старший следователь прокуратуры Сергей Костенко. Дело пытаются замять всеми силами», — рассказал нам источник в прокуратуре на правах анонимности.

По данным местных СМИ, погибшей является жительница села Кислицы, 1967 года рождения. Женщину обнаружили местные жители на проезжей части, после чего самостоятельно доставили ее в Измаильскую городскую больницу, где она скончалась.

В пресс-службе прокуратуры официально прокомментировали информацию о ДТП с участием сотрудника ведомства.

«Прокуратура Одесской области расследует уголовное производство по факту дорожно-транспортного происшествия в Измаильском районе (ч. 2 ст. 286 УК Украины).

В ходе расследования установлено, что вечером 26 февраля текущего года в селе Кислицы Измаильского района на дороге было найдено женщину, которую сразу доставили в медицинское учреждение. Ночью от полученных травм потерпевшая скончалась в больнице.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти. В связи с наличием информации о возможной причастности к ДТП сотрудника прокуратуры проведение досудебного расследования в уголовном производстве поручено следователям прокуратуры Одесской области.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия, при наличии у жителей с. Кислицы любой информации о ДТП, которая может быть полезной следствию, просим обращаться в прокуратуру области по телефону: (048) 705-07-09», — отметили в ведомстве.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. если односельцы не поднимутся и не разнесут прокуратуру которая пытается замять дело толку не будет. Нужен общественный резонанс и поддержка с других регионов Украины. В войне против прогнившей системы нужны методы изоляции преступников от внешнего мира, коррупционных связей и т.п. Чтоб преступник остался один на один со своим преступлением и понес наказание не только в тюрьме. Родня этих тварей тоже должны ощущать давление со стороны людей, что их родственник убийца, чтоб на всех членов семьи пальцем на улицы показывали что родственник убийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1. Ждем от тебя конкретных действий по твоему сценарию. Ты уже десятый раз совершаешь революцию на сайте, поджигаешь будки, взрываешь сепаров, теперь штурмуешь полицию и прокуратуру, наверное всю клаву заплевал виртуально сражаямь за счастье народа. Подай живой пример, выйди на улицу, спали будкоград, потом штурмани прокуротуру и люди за тобой пойдут. Но ты ,реально, злобный горбатый тролль сидящий в углу комнаты в коммуналке отрабатывающий тупую заказуху. Тьфу.

      1. ты Архар, я пишу предложение и горькую правду действий в стране. Я постоянно пишу жалобы депутатам, ЖКХ и т.п. и добиваюсь своего. А что ты сделал??? Наверное ты овощ лежащий на диване перед ТВ и всех меряющий по себе и мечтаешь как бы ничего не делая получать деньги.

        1. Судя по нику это чел давящий тролей своим интеллектом. По мне самодур которого кто-то когда-то похвалил. Не стоит обращать внимание на коменты о кастрюлях и танцорах и проплавленных комментариях. В село провели свет и интернет а вот асфальт не везде, вот и беснуют!!!

        2. Да, обозлённый по три в рот, если ты сам себя не похвалил, то ни кто бы за тебя этого не сделал.

        3. Твоя "горькая" правда [censored] попахивает и экстремизмом, а вообще ты тянешь лишь на горбатого злобного тролля, как бы ты не подписывался Упс или Злой патриот, ты просто тролль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button