Выиграв у полиции охраны 13:5, команда портовиков "Ольвия" завоевала "серебро" городского чемпионата по футзалу (ВИДЕО)

26 февраля на базе ДЮСОК в Корабельном районе прошла завершающая игра зимнего чемпионата Николаева по мини-футболу (футзалу) среди аматоров (работников предприятий и служащих города).

Финальный матч этого турнира сыграли команды «Ольвия» (работники госпредприятия «Стивидорная компания «Ольвия») и «УПО» (служащие управления полиции охраны).

Декабрьский матч между портовиками
«Ольвии» и Управлением патрульной полиции
закончился счетом 6:5 (ВИДЕО)

Портовики были на высоте: итогом слаженной командной игры стал счет 13:5 в их пользу.

Честь «Ольвии» отстаивали: Денис Никора (№1), Максим Потапков (№2), Виталий Лысенко (№3), Максим Данишевский (№5), Виктор Ходоровский (№7), Сергей Кателин (№10), Олег Невзоров (№11), Евгений Попов (№14), Анатолий Михальчук (№15).

ВНИМАНИЕ: видео могут содержать ненормативную лексику (18+).

Голы в ворота полицейских охраны в этот раз забили: Виктор Ходоровский (2, 12, 35, 40, 47, 48-я минуты),
Евгений Попов (14, 18, 25, 43 минуты), Сергей Кателин (15, 50 минуты), Олег Невзоров (24-я минута матча).

С честью и достоинством команда «Ольвия» прошла все встречи чемпионата и вышла в итоге среди команд четвертой лиги на второе место по городу.

Ребята из «Ольвии» довольны результатом, сыгранностью основного состава команды и планируют в летнем турнире по мини-футболу побороться за первое место в Николаеве.

После игры капитан команды Сергей Кателин рассказал журналисту «Корабелов.Инфо»:

«Мы заняли 2-е место в чемпионате, хотя могли занять первое (первые три тура мы играли без основного состава). Сегодня мы показали, что команда боеспособна… Спасибо профсоюзной организации за летнюю форму, она легкая, удобная. Кроме того, некоторые наши игроки уже испытали новую футзальную обувь, приобретенную профсоюзом команде.

Огромная благодарность всем игрокам, профсоюзу, руководству порта, болельщикам и всем тем людям, которые были с нами и поддерживали на протяжении всего первенства!!! Спасибо ребятам из нашей команды, они выложились на все 100%. Нам главное — бороться за результат. Летом поборемся за золото».

Напомним, мы писали:

Поддержка болельщиков плюс спортивное мастерство: футболисты «Ольвии» обыграли сильнейшую команду в своей лиге (ВИДЕО);

Болельщикам было на что посмотреть: портовики-футболисты в Корабельном районе снова «разгромили» соперников (ВИДЕО);

Семь побед кряду! Портовики из Корабельного снова обыграли противника на футбольном поле (ВИДЕО)