Происшествия

Миколаївський коп спочатку до смерті налякав, а потім запропонував коханій одружитися

Кохання не тільки надихає та окриляє, але й може добряче налякати. Особливо тоді, коли ти цього зовсім не чекаєш.

І якщо прості чоловіки дарують квіти, валентинки та ведмедики, то українські патрульні – заганяють своїх коханих дівчат у «глухий кут». З якого вийти можна лише нареченою.

Подродиці небанальної пропозиції одружитись від миколаївського поліцейського — у сюжеті ДжеДАІ.

Читайте новини першими

Связанные статьи

24 комментариев

  1. и все за деньги налогоплатильщиков. чему радоваться??? в рабочее время на служебном авто. Даааа

  2. Командира роты и этого коханця с возлюбленной на 45 суток , а вообще то в таких случаях должны всех уволить !!!

  3. Cyка идиоты!
    Кстати, а номер-то на Жыпе львовский, что уже говорит о многом, кстати как и рагульская фамилия киндер-поллюциянта Трохняк, не присущая нашему в целом как и черты лица.

    1. Николаев усиленно обандерложивают, завозя сюда весьма этот сброд из запукрии, оплачивают им съемное жильё, даже подъёмные некоторым платят.

      1. Высрался "Корабельный" - штатный троль "русскава мира" . :-) Или ты на содержании Дятлова строчишь чушь собачью ? Сколько раз говорить - смените наконец - то свои кремлядские , тупые методички . Одно и тоже во всех городах юго-востока - " западэнцы едут в Одессу , Николаев , Мариуполь ,и.т.д. " им якобы что-то оплачивают " ... и дальше бред сивой кобылы и.т.д. и.т..п. Если бы было так , как вы брехуны вещаете , то никаких западэнцев не хватило бы на все города юго- востока Украины :-) Давайте уже брешите про поляков , которые якобы от "нищеты кромешней " едут к нам жить на восток . :-) Задолбали своими мифическими невидимыми бандэровцами .

        1. Я здесь, что, вспомнил обо мне, кастрюлеголовое создание?

        2. Нет , завезли меня с Баварии и не Айван я а Йоган . И еще, я по утрам ем снигирей и сапоги натираю смальцем из москалей :-) :-)
          " Шариков - Корабельный " , выбрось свою кремлядскую методичку :-) :-)

      2. "Октябрский" / сюда весьма этот сброд из запукрии, оплачивают им съемное жильё, даже подъёмные некоторым платят. /

        Что кремлевские пропагандоны делают с доверчивыми ватниками ? Интересно , много ли в нашем городе идиотов которые верят в подобный бред ? Посмотрим по дизлайкам . :-)

        1. Чучело йоддефицитное, по новым эуропейским тарифам мамка заплатила? В рогатнике карантин закончился? И чего это титульные не на солов'їної мукають? А, титульные? А пальцы вниз уже научился пачками ставить, синдромо даунить хромосом

        2. Чё шут кастрюлеголовый, прочитал в методичке как дизлайки ставить? И про паспортный стол не надо втирать, этот зброд ещё с конца 40-х начал как дерьмо расползаться в поисках лучшей жизни, пол Балабановки ими заселили.

    2. наблюдатель вещает : "Кстати, а номер-то на Жыпе львовский, что уже говорит о многом,"

      !!?? Это ровным счетом не говорит ни о чем . У нас в Корабельном районе полно такси с польскими номерами и что ? Скажешь поляки приехали таксовать у нас ? Таких идиотов как ты еще поискать нужно . :-)

    3. Наблюдатель / кстати как и рагульская фамилия киндер-поллюциянта Трохняк, не присущая нашему в целом как и черты лица./

      Бред . Сходи в паспортный стол поинтересуйся , у нас каждая вторая фамилия в городе не кацапская . И кто бы говорил о чертах лица ? В Николаеве столько народа перемешано , что типичных чертах лица говорить не приходиться .

      1. Я не берусь разбираться что у тебя там намешано и перемешано, т.к. ваши вуйкостанские бабы всегда славились половой щедростью, только на ваших рожах это не сказалось ни как, видать многолетний стаж сидения по схронам наложил свой отпечаток на вашу генетику.

  4. Я тоже хочу для своей любимой супруги устроить к 8 марта красивый сюрприз с подарками с использованием государственных машин полиции . самих полицейских и чтоб тамадой к этому мероприятию был Александр Сенкевич . Куда я могу обратиться за информацией ? Я так понял общие средства финансовые , тоесть налоги обычных граждан можно использовать для собственных нужд . СУПЕР !!!!!!!

  5. Хорош уже вам пену пускать друг на друга . По соцсетям такое видео ходило с месяц назад , только там вроде в штатах коп свою девушку остановил , типа штрафовал . Вот наши и пародируют . Там тоже в рабочее время и на патрульной машине .

    1. Как что умное скопировать, так умишки не хватает, а как какую-то xyйню так за милую душу. А если завтра про голандских копов выйдет видео, как один голубой коп своего друга прямо по среди Амстердама отымеет, ты тоже копировать будешь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button