Общество

Порошенко сменил начальников управлений СБУ в 5 областях, в том числе в Николаевской

Президент Украины Петр Порошенко назначил начальником департамента контрразведки Службы безопасности Украины Алексея Петрова и сменил начальников управлений СБУ в Херсонской, Сумской, Николаевской, Тернопольской и Запорожской областях.

Соответствующий указ Президента Украины от 14 февраля 2017 года о назначении на должности руководителей органов и подразделений Службы безопасности Украины обнародован на официальном сайте главы Украинского государства.

В частности, начальником управления СБУ в Николаевской области назначен  Алексей Лях. С этой должности уволен  Александр Калинин.

Кроме того, президент также назначил Александра Климчука начальником департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ и Виктора Кононенко – начальником департамента защиты национальной государственности СБУ.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Падло меняет под себя, бо чувствует что ему скоро гаплык !!! И не нужных убирает. А вопрос на донбассе ему на руку, и ни чё менять не хочет, не всё бабло отмыл типа на войне, а войны как бы нет, только типа АТО ......... .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button